NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сколько стоят квартиры в самом удивительном доме Новосибирска

Сколько стоят квартиры в самом удивительном доме Новосибирска

Сколько сегодня стоит квартира в самом удивительном доме

в Новосибирске? 2 300 000 рублей! Ровно за столько вы покупаете 40-метровую студию в доме Leo, который возводится компанией «СтройМастер».

25-этажный дом Leo — знаковый проект компании «СтройМастер». Это дом-вызов, дом-революция, дом, который задает новые стандарты на рынке.

Во-первых, внешний вид: по форме дом напоминает песочные часы. Прибавьте к этому зеркальный фасад с футуристической подсветкой, и получите дом, который словно пришел к нам из будущего.

При этом здесь идеально гармоничные пропорции. Пожалуй, в этом плане Leo — идеал, эталон, как витрувианский человек Леонардо да Винчи.

Во-вторых, инфраструктура. Прямо в доме есть 3-уровневый подземный паркинг и гаражные боксы. Для неспешных прогулок на свежем воздухе предназначен тихий закрытый зеленый двор с детской площадкой и местами для отдыха.

В-третьих, размах. В Сибири не любят тесноту. И дом Leo под стать настоящим сибирякам: даже площадь студии здесь 40 «квадратов». Что уж говорить о других вариантах.

• Просторные «двушки» — от 73 до 95 кв. м.

• Семейные «трешки» — от 87 до 130 кв. м.

Для покупки любой квартиры вы можете воспользоваться ипотекой от финансового партнера проекта — ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие».

Компания «СтройМастер» работает с 1996 года и является одним из лидеров новосибирского строительного рынка. За плечами компании — безупречная репутация и десятки построенных объектов.

Чтобы узнать больше о доме Leo или забронировать квартиру, просто позвоните по телефону 8 (383) 230-20-30.

Застройщик: ООО «Сибгорстрой»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления