NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Кафе «Оливка»: доставка хоть на луну!

Кафе «Оливка»: доставка хоть на луну!

В сумасшедшем ритме современного города часто нет времени и желания часами стоять у плиты.

И в эти минуты к вам на помощь готово прийти кафе «Оливка». Теперь вам не придется стоять в длинных очередях или ждать, пока нерасторопный официант примет ваш заказ. Просто позвоните нам или оставьте заказ на сайте. Всего один звонок или пара кликов мышкой — и выбранный заказ поступает в обработку.

Каждый из нас любит поесть вкусно и разнообразно: сегодня нам по вкусу легкие салаты, завтра хочется зажаренный на гриле стейк. Бывает и так, что идти после работы в кафе не хочется, а воображение рисует аппетитную пиццу, сочный шашлык.

Вот уже восемь лет кафе «Оливка» с радостью встречает гостей, теперь вы можете, не выходя из дома или офиса, заказать вкусные завтраки, обеды и ужины, а при заказе блюд на сумму свыше 2000 рублей доставка бесплатная.

Над приготовлением блюд работают высококлассные повара, настоящие мастера своего дела. Устали? Не хочется готовить ужин? Кафе «Оливка» выручит вас в любой ситуации. Также в сети кафе действует услуга «Банкетное меню». Вы можете сделать заказ на приготовление и доставку блюд для праздника любого масштаба. А также мы создадим десерты к вашему празднику: торты, пирожные, домашнюю выпечку, нежные бисквиты.

Попробовать кулинарию от «Оливки» стоит именно сегодня! Ведь при заказе доставки до конца дня каждому новому клиенту сделают скидку 5 % на заказ!

Сеть кафе самообслуживания «Оливка»:

звоните: 8 (383) 230-33-75 или оставьте заявку на сайте www.olivkafood.ru.

ТВК «Калейдоскоп», пл. Карла Маркса, 6/1, 4-й этаж

ТВК «Большая Медведица», ул. Светлановская, 50, 2-й этаж

ООО «Оливка», ОГРН 1125476122881; Юр. адрес: 630047, г. Новосибирск, ул. Светлановская, 50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления