NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Забывшего адрес 91-летнего ветерана выбросили из такси

Забывшего адрес 91-летнего ветерана выбросили из такси

В Сузунском районе Новосибирской области 91-летний ветеран Великой Отечественной войны обратился в полицию с жалобой на избиение в такси.

По информации прокуратуры Новосибирской области, согласие на возбуждение уголовного дела по ст. 116 УК РФ (побои) в отношении владельца одного из местных такси дал исполняющий обязанности прокурора Сузунского района Иван Ветошкин. Согласие прокурора потребовалось, поскольку потерпевший в силу престарелого возраста и инвалидности не может самостоятельно защищать свои права и законные интересы.

Как рассказали в прокуратуре Сузунского района, в сентябре ветеран ехал в такси, но перепутал адрес и назвал таксисту несуществующий. Конфликт возник после того, как таксист приехал в конец улицы и увидел, что названного номера дома нет. «Не нашли они решения проблемы, вызвали директора», — пояснили в сузунской прокуратуре.

46-летний владелец компании, индивидуальный предприниматель, приехал на место. «В ходе ссоры предприниматель нанес ветерану один удар кулаком по голове, после чего вытащил его за руки и ноги из автомобиля такси и уехал», — говорится в сообщении Новосибирской прокуратуры.

После инцидента ветеран обратился в полицию. Уголовное дело было возбуждено 7 октября.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления