24 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Создаётся впечатление, что адвокат обвиняет судебную власть в разжигании розни по национальному признаку и пытается вызвать неприязнь к социальной группе судей.

Фото пользователя
20 окт 2015 в 09:10

угу. сидят одни невиновные. то есть Дияковскому померещилось?

20 окт 2015 в 09:51

Так а 99% случаев бухгалтера так итносят деньги- вышла, села, поехала, чаще всего одна, в лучшем случае с навесным водилой…. Я вот помница суммы свыше милтона на лисапеде возил рассовал по карманам и вперед,

ОТВЕТИТЬ
Серж
20 окт 2015 в 10:00

Рассмотреть кассационную жалобу и если не сдаст подельника и не сможет сразу компенсировать пострадавшим ущёрб - добавить ещё пару лет, как судимому и за то что не пошёл на встречу следствию, не осознал, не покаялся!!!

ОТВЕТИТЬ
макс
20 окт 2015 в 10:03

Вот майор Майский быстро бы все раскрыл !
А Тихонов и Амелина с помощью своей чудо-скороварки все бы доказали !
А здесь как-то не понятненько...

Фото пользователя
20 окт 2015 в 10:16

Это что за Балдинини по такой смешной цене? Пострадавшие может приувеличивают, выдавая копии за оригиналы?!

Мужик
20 окт 2015 в 11:20

До чего же наглость у людей дикая. Ограбил и сидеть не хочет. Апелляции подаёт. Пусть подаёт, всё равно посадят. Судился, знаю. Вышестоящий суд очень редко отменяет решение нижестоящего, чтобы не дискредитировать судей низшего звена. Выигрывал дело в суде Калининского района. Ответчик подал на апелляцию в областной суд. Там судья за три минуты после пары вопросов ответчику оставил приговор без изменений. Очень понравился судья в областном суде. Мужчина действительно занимает свой пост по призванию.

Фото пользователя
20 окт 2015 в 12:18

Мне стекла не били, а вот заднее колесо (на противоположной от водителя стороне) прокалывали дважды. Шилом в боковину. Один раз у ж/д вокзала, второй именно у дома офицеров. Поскольку я в курсе этого характерного почерка барсеточников, то им у меня ничего вытащить не удалось.

Злая
20 окт 2015 в 12:31

Кто-нибудь, расскажите, как человек с доходом 23 тыс.руб в месяц, имея на иждивении ребенка, может себе позволить покупать сумку за 10 тыс.рублей и ездить на мерседесе? Или я невнимательно статью прочла?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2015 в 13:15

ладно, бог с ним , он своё отсидит. Меня больше умилил потерпевший с доходом 23 тыс. и ребёнком на иждивении, но на ауди с180. Вот интересно, как с таким доходом на ауди хватило? Даже если в кредит, то на что живёт и ребёнка кормит?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2015 в 13:39

Парня всё-равно жалко почему-то :( хоть и верю, что он виновен (свечку не держала, но поясню: мой брат - бывший прокурор, ныне адвокат - говорит, что если дело дошло до суда, то обвиняемый 100% виновен, в ином случае дело разваливается и до суда его не доводят, я ему верю, хоть это и противоречит программе "суд присяжных"))

20 окт 2015 в 13:49

Непонятно, почему судят за ограбление, если он силу не применял и даже не угрожал жертвам. Это по сути кражи. Практически как карманник.

ОТВЕТИТЬ