NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город С чем носить шубу, кто даст ответ?

С чем носить шубу, кто даст ответ?

Почему модельеры никак не поймут, чего хотят женщины.

Меха мелькают на показах высокой моды каждую неделю, только вот образы, подобранные дизайнерами, не отвечают ежедневным нуждам женщин, которые спешат на работу или бегут на прогулку с ребенком. Кто наденет платье из красного астрагана до пят или шубку эскимоса на обед с подругой. Поэтому стилист меховой фабрики Elena Furs дает три идеи, с чем носить меховой жилет и пальто за пределами подиума.

Девушки любят носить меховые жилетки с кожаными куртками — вариант теплый и удобный. Но меховая мода этим не ограничивается. Сочетайте их вместо этого с блузками и рубашками, только подберите под цвет и текстуру меха. Кантри стайл — клетчатая фланелевая рубашка со свободными джинсами, ботинками и овчиной. Вариант на каждый день — водолазка или тонкий свитер с воротом, повседневные брюки, ботильоны на среднем каблуке и жилет из меха лисы на молнии. Образ на выход — длинное платье или костюм-двойка с удлиненным соболиным жакетом и обувью на высоком каблуке.

Норковая шуба «шанель» (круглая горловина без ворота, длина по колено) универсальна. На работу ее можно носить с любыми брюками и юбками. Только помните, что платье не выглядывает из-под пальто, если речь не идет о полушубках. Для прогулки вариант casual — это джинсы, удобная обувь и объемный шарф поверх вашей шубки. На выход — коктейльное платье и подходящие сапоги.

Выбирайте мех по случаю. Любимая норка демократична, теперь она подходит для любого повода, все зависит от комплекта, который вы подберете. Каракульча и соболь — меха для воскресных выходов и торжеств. Приталенный жилет из белого енота или из рыжей лисы — тоже замечательные варианты для праздника или свидания. Главное, вкус и вдохновение, и тогда любой наряд будет таким, каким вы его задумали.

Удачных меховых находок и экспериментов!

Меховая фабрика Elena Furs:

Новосибирск, ул. Челюскинцев, 21, ост. «Цирк»

тел. 8-800-777-75-81

ООО «СибМех», ОГРН 1157847152319192284; Санкт-Петербург, Малая Каштановая аллея, д. 9, к. 1, литер А, пом. 3Н

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления