23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Отмазки как у детей. Тоже блин мужики с ружьями в руках. Штраф выписать и конфисковать джип и оружие.

ОТВЕТИТЬ
12345
19 окт 2015 в 13:22

Безумно жалко несчастных животных. А кому-то просто ради азарта пострелять захотелось..люди-варвары..

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2015 в 13:24

Зачем современному обществу охота? Лицензии выдавать только там где нет других средств к пропитанию.

ОТВЕТИТЬ
Ан 42
19 окт 2015 в 13:33

Охоту давно пора поставить вне закона, отобрать ружья и вручить фотоаппараты...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
19 окт 2015 в 13:34

в случае убийства человека, дело не сразу возбуждают

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 окт 2015 в 13:35

Напугать!? Дети прям.
Не понимаю охоту, для чего она в современном мире??? Убивать для удовольствия???
Я ем мясо и оно мне нравится. Но вот охота, это чисто убийство для удовольствия. Хочешь мяса иди в магазин и купи, хочешь чувствовать себя мужиком добытчиком-охотником обеспечивай свою семью чтоб ни в чем не нуждались, чтоб дом полная чаша, жена как с картинки и дети сыты и образованы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2015 в 13:39

...один из охотников сказал, что у него не было намерений убить лосенка...
Намерений судить у меня нет, но лет пять дать не помешает. А то он случайно и в человека попадет. Чисто случайно.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2015 в 13:44

искренне не понимаю, почему охота в наше время - легальна ? Ведь это же чудовищное варварство! Убивать живых созданий, ради своего болезненного "удовольствия".

ОТВЕТИТЬ
Вика
19 окт 2015 в 13:50

Лгун. Застрелил, конечно, он же слабый еще малыш, взрослых то не смог подстрелить.

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
19 окт 2015 в 13:54

Ну да... думал тетерев в кустах... Выстрелил ... Оказался лосенок ...
Что за детский лепет?!

???????
19 окт 2015 в 13:57

Пулями на тетеревов охотились? Не охотник, но что-то мне подсказывает, что дробь должна быть.

19 окт 2015 в 13:57

Видать бывалый охотник... на тетереве с пулями в обеих стволах...Да еще и пугливый... Нужно еще было сказать, мол, ружье для самообороны ношу...

19 окт 2015 в 13:59

Ну да, на тетерева они пошли с ПУЛЕЙ! Вот врать горазд. Да пулей 12 калибра тетерева напополам разорвёт, если даже не в клочья.

Фото пользователя
19 окт 2015 в 14:02

Егерю уважение.
Ответить должны все охотники независимо стрелял или нет.

Фото пользователя
19 окт 2015 в 14:06

Когда же эти оголадавшие ребята, с ружьями на крузаках, насытятся? Купили бы телёнка,вырастили да съели...:(

ОТВЕТИТЬ
pelion
19 окт 2015 в 14:20

Ну как всегда, "проходил сосед, поскользнулся на корке, упал на мой кинжал, так повторилось 15 раз".
Хотел бы отпугнуть, стрелял бы дробью (на тетерева же охотились, не?) В ВОЗДУХ. А здесь откровенно перезарядил оружие пулевым патроном.
Как минимум оружие конфисковать (орудие преступления), охотничий билет сжечь, штраф, если статья предусматривает лишение свободы - на усмотрение следствия (опять выяснится, что весь из себя положительный, на иждивении дети/старики...)

5копеек
19 окт 2015 в 14:21

Вот из-за таких "мужиков" у нас дичи и не осталось в лесах! Позор современного общества! Браконьеры, если вы это читаете знайте - вы НЕ мужики!

Фото пользователя
19 окт 2015 в 14:38

Надеюсь, браконьеры ответят по полной. Из-за таких негодяев тень на всех честных охотников падает.

***
19 окт 2015 в 14:55

Кому интересно чего стоит выходить одного лосенка поищите в поисковиках центр "Велес", который находится в Ленинградской области. Они второй год уже выхаживают лосят. Сказать, что это тяжело физически, психологически, финансово, это ничего не сказать.
Надеюсь, что браконьеров накажут по всей строгости закона. А лучше бы их на исправительные работы вот в такой вот центр.

ОТВЕТИТЬ
123
19 окт 2015 в 15:01

Была в зоопарке на Телецком. Там был такой милый лосенок! Он хоть и большой по размерам, но глазки - как у ребенка. Такие наивные и чистые. Так искренне радовался хлебушку, которым мы его кормили. Работники зоопарка сказали, что его охотники отдали в зоопарк, его мать подстрелили.
Вот так и представляю, как этого малыша кто-то убил. Так жалко((((
ладно, когда охота ради добычи и еды, а когда просто так развлечься, то это самое большое кощунство по отношению к природе!

Александр
19 окт 2015 в 15:03

Охота для удовольствия - варварство...

Убийство маленького в смысле возраста зверя вообще не нормально, с любой точки зрения, оно просто иррационально...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2015 в 16:40

Скорей всего охотились и вправду на тетерева, но тут вдруг прибежали лоси, упускать возможности убить лося не хотели вот и выбрали кого поменьше чтоб хоть как то зацепить той дробью которая была на тетеревов- скорей всего 3-5. Взрослого лося не убить такой дробью. По жадничали мужики ой зря!!!

Гость
19 окт 2015 в 16:47

Зачем причинять такой ущерб природе? Убивать такое беззащитное животное?

КОТ
19 окт 2015 в 18:45

Не понимаю данного развлечения, как можно испытывать удовольствие от убийства, именно убийства ибо охота это ради пропитания и выживания а не ради развлечения. Так как на сегодняшний день охота это развлечение не для бедного человека (оружие, транспорт, снаряжение, одежда и т.д.) можно с уверенностью сказать что охотников не осталось, только убийцы(

19 окт 2015 в 18:51

Хотел испугать а в итоге убил случайно??? И это охотник, кто ему разрешение на оружие дал с таким-то зрением? Вранье, надеюсь ответят по полной, что-за интерес убивать как это может нравиться?

Охотники
19 окт 2015 в 19:36

В тир нужно отправлять таких охотников и в места лишение свободы.

Фото пользователя
20 окт 2015 в 01:08

каждый день узнаешь новости, после которых вообще не понимаешь, как еще верить в людей...
эти дядьки хотя бы на секунду задумались что они убили чьего-то ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 09:18

Позор такому охотнику. Тут гордится нечем.

20 окт 2015 в 12:41

Странные какие-то мнения о недопустимости охоты, особенно у тех, кто сам ест мясо. Т.е. если животное родилось в неволе и его кормят разной химией чтобы быстрее мясом обросло для дальнейшего забоя - это нормально, а вот добыть мясо в дикой природе - кощунство? Странная логика. У диких зверей хоть шансы есть жизнь полностью прожить, а вот у родившихся в неволе - нет.

P.S. Конкретного этого охотника не оправдываю - нужно охотиться в сезон и по лицензии.

Загрузка...