NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Сбивший ребенка водитель сдался автоинспекторам через пять часов

Сбивший ребенка водитель сдался автоинспекторам через пять часов

Днем 18 октября в Заельцовском районе Новосибирска водитель «Хонды» сбил мальчика и скрылся, однако вечером его привез в ГИБДД отец.

Как сообщается в сводке происшествий на сайте ГИБДД по Новосибирской области, в 13:20 41-летний водитель ехал на автомобиле Honda Civic по ул. Перевозчикова и у дома № 8 сбил 9-летнего мальчика. У пострадавшего перелом голени со смещением. Водитель скрылся с места ДТП, но позже был задержан.

В группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску пояснили, что очевидцы аварии показали сотрудникам ГИБДД, в какие дворы заехал водитель. Туда отправили экипаж, который обнаружил автомобиль с повреждениями после ДТП, самого водителя не было. Сотрудники полиции установили, где живет мужчина и какой у него номер телефона.

«По телефону позвонили, представились, водитель трубку бросил и больше не отвечал. К нему домой пришли, объяснили ситуацию, а его не было дома, он скрывался. А в 18:00 его отец привез в отделение ГИБДД на Станционную, 24», — рассказали в ГИБДД.

Мужчине вменяется оставление места ДТП (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ), 18 октября его поместили в изолятор временного содержания до суда. Водителю грозит лишение прав от 1 года до 1,5 лет или административный арест до 15 суток.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления