19 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

В наше время надо бы и мобильные телефоны для этого уже использовать. А то как рекламу тебе заслать или Большому брату за тобой проследить, так всегда пожалуйста, а предупреждать об опасности не обязательно.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2015 в 09:21

Ни разу не слышал вой этих сирен, нахожусь в Советском районе. Значит плохо функционируют.

ОТВЕТИТЬ

Что-то слишком редко проверки проходят! Предлагаю сделать проверки ежедневными!

ОТВЕТИТЬ
Крис
19 окт 2015 в 10:05

Хорошо, что хоть информируют о этих сиренах! Я как то услышала, и даже ужаснулась, а информации не было никакой! Позже, минут ч/з 10 по радио оповестили, что учебная!

ттт
19 окт 2015 в 10:40

ну-ну пусть играются: мнимый враг кругом и мнимая опасность. А экономика, пенсии, образование, медицина зачем это все?

ржунемогу
19 окт 2015 в 10:42

да нет лучше по ночам провести, в темноте нада проверять

19 окт 2015 в 10:42

А МЧС на каких частотах услышать то можно?Как узнать про предупреждение если что?

baahav
19 окт 2015 в 10:49

Если вдруг что реальное случится - большинство просто подумает, что очередная проверка проводится...

ОТВЕТИТЬ
человек
19 окт 2015 в 10:53

на авиастроителей ниразу не слышал

Вячеслав
19 окт 2015 в 10:54

Надоели уже эти летающие военные самолеты, постоянные сирены, и детсад №163 со своим ремонтом, который начинается с 8 утра каждый день со сверления, работы болгарки, отбойного молотка и пр.

Фото пользователя
19 окт 2015 в 11:12

Вот не занимались бы власти совковской ерундой, а уже давно бы уже демонтировали их! У меня китайские часы на руке громче звонят! За двадцать лет(!) я слышал эти хвалёные сирены один(!!!) раз в центре - еле еле! Для кого они? Зачем?!? Даже если предположить невероятное: ядерную войну - это всё равно не поможет.

Ву
19 окт 2015 в 11:57

Их проверяют каждый месяц? А когда они включатся, чтоб оповестить по настоящему, кто это поймет? Все знают сказ о мальчике, который кричал : Волки, волки!! А когда волки и правда пришли, ему уже никто не поверил! Так и у нас, проверки проверки, как потом поймешь что это не она? Раз в год проверяйте и достаточно.

19 окт 2015 в 12:05

Хорошо, что у меня противогаз есть, нашел когда то на свалке. Как завоют сирены сразу его одену.

Хельга
19 окт 2015 в 13:56

Я впринципе не против проверки, но с рождением малыша стала очень остро относится к внешним раздражителям сна. Почему нельзя в другое время их проверять? Да, с 13 до 15 официально установлено время тишины в НСО, но многие дети и по 3 часа спят днем. И ложатся не в 13, а в 14. У меня вот ребенок спит до 16, и при звуке сирен просыпается перепуганный, потом истерика на 10 минут. То самолеты чкаловские в 2 часа дня летают. То неадекватные соседи дрелят-сверлят. Проверяйте наздоровье, но с 9:00 до 12:00 и с 16:00 до 20:00.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
19 окт 2015 в 14:26

Хотелось бы подробности про перехват теле и радиосигналов.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2015 в 15:34

Объясните пожалуйста, какой смысл в этих сиренах? Убежищ у нас вроде бы нет.

Мама
19 окт 2015 в 15:34

Детей только будят и пугают!

Крындец
19 окт 2015 в 16:01

Нормально. У нас в Дзержинском районе отключили внезапно свет, а потом через 2 мин завыли сирены. Шутники, блин. Где вот они электричество для сирен взяли?

пупс
19 окт 2015 в 17:51

15 минут? Сирена провыла минуту. Громкоговорители? Не, не слышал.

Загрузка...