4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Бармалей
16 окт 2015 в 10:12

Отстоявшие в очередях товарищи, будут терять свои шипы.....

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
16 окт 2015 в 10:12

Отстоявшие в очередях товарищи, будут терять свои шипы.....

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
16 окт 2015 в 10:13

Это потепление не к радости. Уж лучше - 2 мерзлая земля и отсутствие грязи чем + 5 и дождь.

Сигизмунд Петрович
16 окт 2015 в 10:25

Рано ещё переобуваться!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 10:30

Не надейтесь сильно на резину. Шипы в такую погоду похуже летних колес могут оказаться. Включайте "зимний" режим вождения, если не уверен за рулем - не садись, ничего в этом зазорного нет. Некоторые вчера не поехали из-за "гололёда" - большое спасибо им, побольше бы таких адекватных людей.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
16 окт 2015 в 10:36

За несколько дней шипы не вылетят.Самое страшное,утром проснуться после вчерашнего дождичка,а за окном зима по колено...

ОТВЕТИТЬ

Вот больше всего не люблю это межсезонье, не знаешь - как с ура одеваться и обуваться. Было бы хорошо снег, так уж снег. Тепло, так уж тепло, а не так, что один день плюс, потом минус.

Сами мы не местные
16 окт 2015 в 10:43

Лучше легкий снежок и небольшой минус, чем эта ужасная осенняя слякоть. Как хорошо сегодня утром было - ветер поутих, пасмурно и чуть-чуть снежинки кружатся. Все лучше дождей и грязи под ногами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 10:53

Жарища прямо. На пляж, наверное, поеду, позагораю.

ОТВЕТИТЬ
Задумчивая
16 окт 2015 в 10:55

Хмм, читаю эту новость, потом смотрю Гисметео на субботу: минус 2 -- минус 4. И кому верить???

Стоматолог Беридзе
16 окт 2015 в 11:08

Хорошо, что я ещё не переобулся!

Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:11

Отлично. Покатаюсь вдоволь на велосипеде.

Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:14

Народ, при чём тут шипы повылетают? Асфальт почти всю зиму на дорогах! Главное Зимняя резина, для низких температур и протектор!

Берегиня
16 окт 2015 в 12:24

Так и не поняла, потепление в выходные или мокрый снег с порывистым ветром
Синоптики снова дали прогноз на любой вкус.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2015 в 12:48

На 3 градуса? Это не потепление...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:50

Ну вот, а кто то рано переобулся и теперь будет портить шипы. А мы переобуваемся в начале Ноября. Рано еще. Бабье лето впереди.

16 окт 2015 в 13:07

Так, что опять колесы назад менять? Хотя может это и полезно размяться поработать домкратом и ключем, а то в офисе сижу целыми днями.

Сибиряк
16 окт 2015 в 13:51

И это далеко не последнее потепление. Будут еще волны теплые. Окончательно снег ляжет где-нибудь ближе к середине ноября.

Загрузка...