NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Эксклюзивное событие в косметологии

Эксклюзивное событие в косметологии

Серьезные научные достижения позволяют кардинально изменить качество нашей жизни. Сегодня возможно в 30 лет выглядеть на 20, а в 40 и 50 — на 30.

7 октября этого года врачи-косметологи центра пластической хирургии и косметологии «Шарм» посетили эксклюзивное событие в косметологии, которое проходило в Москве. I Международный образовательный форум для косметологов по нехирургическим методам

: профессиональный диалог фундаментальной науки и международной практики.

Организатором выступила компания «Премьер Фарм» (Москва) официальный представитель холдинга ABG LAB LLC (Нью-Йорк, США), известного в России в качестве разработчика и создателя инъекционных препаратов с запатентованными пептидами Meso-Wharton P199 и Meso-Xanthin F199. Ведущие отечественные и зарубежные эксперты в области косметологии в своих докладах раскрыли новые аспекты применения препаратов, поделились клиническими наблюдениями, представили новинки.

С 2010 года клиника «Шарм» предлагает пациентам процедуры биореструктуризации кожи с применением инновационных препаратов Meso-Wharton P199 и Meso-Xanthin F199. Уникальная процедура, которая запускает каскад основных регенеративных реакций — активизацию и созревание собственных стволовых клеток, и обеспечивает интенсивное обновление и глубокое омоложение кожи. Процедуры назначаются курсом и решают проблемы возрастного старения.

Косметологи клиники являются сертифицированными тренерами компании «Премьер-Фарм» в Сибирском регионе.

Профессиональная линия препаратов для домашнего ухода с уникальным полипептидом sh-oligopeptide 72 / Wharton Jelly Peptide Р199™, состоящая из крема для лица, сыворотки и крема для век, дополняет и пролонгирует эффект омоложения после профессиональных процедур и корректирует возрастные изменения кожи.

Центр пластической хирургии и косметологии «Шарм»:

ул. Сибревкома, 3

тел.: 8 (383) 240-84-42, 8 (383) 240-84-45

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления