1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Uve
15 окт 2015 в 17:34

Миссия этих людей (депутатов горсовета) для меня до сих пор загадка...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 окт 2015 в 17:56

Таким способом продаются места. Аналогия: блатной номер ставят на москвич и продают его за сто тыщ, вместо десяти

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
15 окт 2015 в 17:37

Видимо хватило и месяца для реализации своих целей

Пенсионерка
15 окт 2015 в 18:06

Сколько надо поработать депутатом, чтобы потом всю жизнь можно было не работать?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 17:48

Может он честный!? Посмотрел на весь "бедлам" и решил не вязнуть в той грязи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 17:42

Зарплата, наверное, маленькая. Детишкам на молочишко не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Бавар
16 окт 2015 в 12:21

Видать подал заявление о банкротстве как физ.лицо. А там ряд ограничений, например - не положено занимать руководящие должности...

15 окт 2015 в 21:00

Коммунисты в очередной раз обманули избирателей. Жители голосовали за конкретный список в конкретной территорииальной группе. Но, данный депутат был не слишком крутым, поэтому его попросили сняться, а обком теерь поставит на его место какую-нить шишку который проиграл свои выборы. Позор Локтю.

ОТВЕТИТЬ
Июля
19 окт 2015 в 09:06

Дорогие коментаторы, нет у депутатов зарплаты. Не путайте госдуму и депутатов городских, районых и сельских. И работы у них хватает. Они ( уверена, что не все, но многие) тратят свое время на сессии и комиссии, а так же уделяют время изучению законов и правовых актов, для того, чтобы потом принимать правильные решения.
А еще, избираясь на каждом округе они получают наказы от населения. Эти наказы правильно оформленные попадают на рассмотрение главе ( города, района или сельского совета) . Затем каждый депутат отстаивает интересы своих граждан. Доказывает, что эту проблему нужно решить в первую очередь... Или соглашается, что на другом округе проблема серьезнее и ее решить в первую очерерь, а его округа во вторую и т.д.
Постоянная тесная связь с людьми на своем округе дает возможность депутату помогать своему округу оперативно.
А Вы знаете, что со своей проблемой Вы можете обратиться к депутату своего округа? И он поможет!!! Имею ввиду не материальную помощь ( хотя и такие случаи бывают: ребенок едет на соревнования- у родителей нет денег на дорогу... Депутат поможет найти спонсора, например). Есть и другие проблемы, которые сам человек решить не может и опускает руки. Например: не могу оформить материнский капитал; не знаю как приватезировать квартиру и т.д. Обращайтесь, Вам помогут! Найдут того, кто ответит на все вопросы, направят на нужный путь.
Многое можно решить... Вы только сами должны этого хотеть!

Лэсли
16 окт 2015 в 10:16

В Морском сельсовете Новосибирского района сразу пять из одиннадцати депутатов подали в отставку после первого же заседания. Испугались, что оказывается работать надо... Так что данный случай не прецедент...

ОТВЕТИТЬ
RыSя
15 окт 2015 в 18:23

Надоели эти ноющие пенсионерки, если бы не депутаты, страна бы уже давно загнулась.

ОТВЕТИТЬ