26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

16 окт 2015 в 00:50

по работе встречалась обладательница тоже смешного имени - Нафига Волосатая (или Волосатова). Был так же Святой Николай и Кристина с отчеством Дочь Карла (именно так, а не Карловна). Вот так вот :))))))

Лекарь
16 окт 2015 в 07:59

Знаю одну девушку с фамилией Ведибеда. Был однокурсник Наливайко.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 08:11

Золушка Дантесовна стала таковой, скорее всего, по собственному желанию. Закон позволяет менять имя, фамилию, отчество. У одного моего знакомого это всё состоит из восьми слов. После "Властелина колец" решил стать эльфом - потребовалось полностью новое имя.

а мне по работе доводилось встречаться с девушкой по фамилии Миленькая! Она и вправду милашка была. А из странных была фамилия, состоящая из одной буквы - И.

ОТВЕТИТЬ
ня
16 окт 2015 в 08:39

в нгту препод был с фамилией Засядь-Волк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 08:50

Даа, в свое время, назвала сына Ярославом, так на меня еще и косились, тогда все сплошь Димочки были и Славики. Теперь не жалею, хорошее имя, родится второй - тоже обычным именем не назову. Нравится имя Роман, Дарина, Арсений и Арина. Но такой креатив - Золушка Дантесовна - увольте! Это над ребенком издевательство...

Клара
16 окт 2015 в 09:23

Да хоть как пусть называют - лишь бы человек был хороший.

Ватокатов
16 окт 2015 в 09:55

в 90-е знакомый машины гонял с Японии,сына назвал Марк,дочь - Карина.

Гость
16 окт 2015 в 10:09

А что же мама Золушки Дантесовны себе это имя не взяла? Ведь можно имя поменять когда уже совершеннолетняя. Издеваются над детьми как хотят.

штепа
16 окт 2015 в 10:17

У нас в институте в параллельной группе фамилии у ребят были как на подбор - Бублик, Гвоздь, Красота, Иог, староста - Кучер.

16 окт 2015 в 10:50

у меня на подработке узбек Ихтиор работет,его кассиры Ихтиандром зовут.

Ягуся
16 окт 2015 в 10:54

Был у меня преподаватель, у которого бабушка с дедушкой поклонниками химии были. Посему зовут этого товарища Александром Иридиевичем. И сам он химию преподает. А еще любит рассказывать историю (кто знает правда или нет), что его тетку Серой назвать хотели...
Отец - Иридий, тетка - Сера, и на остальных родственников имен хватило бы, еще 124 в запасе (:

16 окт 2015 в 11:09

Весело тут у вас, всем смотрю не угодить. Но вы на минуточку забываете, что вы же как-то живёте со своими фамилиями, именами и отчествами. Которые как бы благозвучно для вас не звучали, кому-то режут слух.
Да дочку свою назвал так, как посчитал нужным. Да в загсе потребовали, дабы пришла жена и подтвердила, что согласна с моим желанием дать такое имя ребёнку, поскольку имени такого нет в природе. Но такой уж я твердолобый и переубедить меня можно только ломом.

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
16 окт 2015 в 11:27

С сестрой на потоке учились девочки с фамилиями Пырожок и Колбаса, и всё бы было ничего, но девчонки еще между собой дружили.
Вот так их и звали "Пирожок с Колбасой" идут.

А к нам приходил парень документы оформлять. его Чижиком назвали.

с обычной фамилией
16 окт 2015 в 11:39

Это еще что...

Можно и с простыми именами-фамилиями начудить. У нас на потоке была девушка с фамилией Половая. Так родители-стервецы ее Любой назвали...

Паня
16 окт 2015 в 12:54

У меня на потоке в универе учился парень по имени Рева (Револий полное). Не знаю правда и ли нет, но он говорил, что его старшего брата зовут Слава, а младшую сестру Люция, что в итоге составляло "Слава Революции".

Теффтелька
16 окт 2015 в 13:04

У нас в компании работает Убей-Конь, с ней же в свое время работала Ложечка, а в Алтайском крае, у какого-то чиновника из администрации города фамилия Химочка

Ольга Ольговна
16 окт 2015 в 13:30

Спасибо комментаторам - комментарии интереснее, чем статья!

16 окт 2015 в 16:06

Я вот дочку оень хочу Властью назвать:)) ну сына Окладом назвать можно:) или Рублем:)) зато рубль расти все время будет:)

тутачки
16 окт 2015 в 16:44

У меня коллега был, доцент в возрасте, звали Славик Алексеевич. Всё время думала почему имя такое, оказалось: родился в далекой деревне, бабушку послали внука зарегистировать, она старенькая была, ее спросили как внучка зовут, она и ответила: Славик;)
Случай был давно, мне лет 12 было, была в Питере с группой, остановились в общежитие мединститута (видимо с гостиницами тогда туго было), там жили в том числе студенты арабы. Вот знакомимся с ними, в основном все Ахмеды и Мухамеды, и тут опаньки: Насраля! Это сейчас даже стыдно вспоминать, но тогда мы умирали со смеху, и постоянно за ним ходили, дергали по пустякам, все не верили что такое имя может быть, а ему было непонятно что с нами... но продолжалось всё дня 3, потом нам надоело видимо, и имя его воспринималось как обычное просто национальное (хотя сейчас вспомнила, всё равно смешно)))

Strana 54
17 окт 2015 в 21:21

Есть фамилия Смирный, Смелый.

Юльша
18 окт 2015 в 01:17

У нас была клиентка с именем Милашка)

Вампир Матвей
19 окт 2015 в 10:05

"Антон Иванович Антонов
Свою двенадцатую дочь
Решил таки назвать Антоном
Закончив дерзкий план отца" (с)

Загрузка...