2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
15 окт 2015 в 20:19

А сколько таких выброшенных малюток по детдомам подрастает...

опечаленный отец
16 окт 2015 в 15:15

Новорожденный это человек, а выбрасывание в мусор, попытка убийства. какой год колонии?

Гость
15 окт 2015 в 16:59

Как звучит. Амнистия в честь победы Великой Отечественной войне убийце ребенка. Очень не приятно что так решаются проблемы перенапоонения тюрем. Позорище.

Аноним А
15 окт 2015 в 16:40

Зачем выкидывать!!!! Сложно сдать в приют?? Хорошо что девочку нашли, жаль человечка, столько страданий, ещё и ударилась об бак!! Как же безжалостно швырнула " мать" пакет с ребёнком

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2015 в 17:05

А что сейчас с ребенком, как здоровье?

ОТВЕТИТЬ
23
15 окт 2015 в 18:57

через 20 лет искать начнет, чтоб просить прощения в эфире какой-нибудь телепередачи.

16 окт 2015 в 11:23

Ну и славно (с чувством глубокого удовлетворения).

Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:11

Думаю, человеческие чувства обязаны пересиливать любую депрессию и обстоятельства.
"То, что наиболее естественно - наименее подобает человеку" (с)
Если бы эта женщина подкинула ребенка в больницу или даже в теплый подъезд, я бы ее не осудила, понятно, что жизнь заставила. Но опускаться до хомячихи? Оправдание здесь может быть только одно - хроническое психическое заболевание.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 16:45

условно, и попала под амнистию, вообще ушам своим не верится! Хорошо,хоть нашлись здравомыслящие люди, кто обжаловал решении! И один год,это слишком мало!! Маленькую крохатулечку... в мешок... и на помойку... Я плачу(

15 окт 2015 в 16:36

Такую не на год нужно а на пожизненное! Нет ей оправдания!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 13:05

Кто-нибудь знает как сейчас себя чувствует девочка и кто он ней заботится?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 17:57

а я бы все отдала за это маленькое чудо,но это чудо случается с другими,которые их в мусорный бак выкидывают потом.....где же справедливость

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
15 окт 2015 в 16:40

Где петиция за более строгое наказание данной особе? За искалеченную собаку 50 тысяч собрали, а за искалеченного ребенка защитников не слышно. Странное равнодушие. Сразу скажу, что писать подобные вещи некогда, но подпишусь обязательно ( в предверии возможных высказываний, что мол " сам то почему не написал").

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 17:08

Кто без греха, держите камень подальше или для себя любимого.
Женщину не могу осуждать. Не могу и оправдать. Но стресс родовой никто не отменял. Уже сколько трактатов на эту тему вышло.

ОТВЕТИТЬ
Из буфета
18 окт 2015 в 14:24

А разве послеродовая депрессия наступает уже на следующую минуту после родов??

Qwerty
16 окт 2015 в 17:04

Небольшое резюме. Что и требовалась доказать. В ответ всем, кто меня критиковал по поводу того, зачем я привел пример петиции за жесткое наказание за искалеченную собаку, зачем я "обострял". Называли меня наглым, равнодушным ( с чего вдруг?), обвиняли, что я ничего не хочу сам делать по этому поводу и т.д. Посмотрите сколько комментов было в статье про собаку- Сотни, а про ребенка на данный момент- 61 ( за два дня), причем добрая половина из них не по теме- критика в мой адрес, кто-то не хотел бы быть моей женой, про таксистов и полицию в США и пр. Конец рабочего дня, потом выходные и забылось.
Но я хотя бы Высказался по этому поводу и попытался привлечь внимание- не получилось.

ОТВЕТИТЬ