29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

15 окт 2015 в 15:04

ООО «Меандр» - город Санкт-Петербург, компания «РосИнтерьерРеконструкция» - город Санкт-Петербург. Честный тендер, чоуж.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 15:04

ООО «Меандр» - город Санкт-Петербург, компания «РосИнтерьерРеконструкция» - город Санкт-Петербург. Честный тендер, чоуж.

ОТВЕТИТЬ
ГостьяСегодня
15 окт 2015 в 15:07

Трудновато поверить банкроту с миллиардными долгами!

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
15 окт 2015 в 15:24

Для начала надо выяснить, что будут ремонтировать НГАТОБ или НОВАТ.

15 окт 2015 в 15:25

Большинство всегда неправо. Кехман молодец - он пришел и начал делать. Новое - всегда лучшее!

ОТВЕТИТЬ
Чао!
15 окт 2015 в 15:28

Мне интересно посмотреть, что получится в итоге в театре. Потом уже и обсуждать можно. Склоняюсь к тому, что будет лучше, чем было.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 15:42

Как простой сибирский обыватель скажу, что, ох, и мутит этот Кехман!!! И ведь никто его не остановит! Вот загадка!!! Даже неизвестно его место прописки (регистрации). Однако, работы в оперном под его руководством ведутся.

рп
15 окт 2015 в 15:49

Нужные бумаги получены задним числом. Новые кресла в театр привезли еще летом, а разрешение на их установку когда получено?
Кстати, креслица со всех сторон обиты типа дорогим итальянским бархатом, который быстро протрется и запачкается от обуви. И прекрасно - чтобы каждый год объявлять ремонт и смену кресел, под что выбивать из Мединского деньжат. Ясно все, господин директор!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 окт 2015 в 16:00

Ну тендеры на ремонт всех объектов культуры проводятся всегда так что их нигде не найдешь и не увидишь, между собой так сказать! Да и цены всегда завышены, потому как надо и на распил оставить)))) А вот кресла из Италии, зачем, у нас тут фабрики есть и мастерские тоже. Просто в очередной раз у нас как всегда! Начали ремонт, какой бюджет, какие траты, почему те или иные материалы, никто ничего не знает и не скажет. У нас запрос на покупку формируют люди не обладающие знанием и по материалам и по назначению использования и они даже не знают почему и зачем это надо!!! Так что Кехман начал делать, а как без этого, долги ему надо отдать, тут и возможность немного подзаработать!!))))

Фото пользователя
15 окт 2015 в 16:09

Так пусть опубликует эти разрешения и в управление охраны культурных объектов НСО заодно перешлёт, а то даже они не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 окт 2015 в 16:51

На открытых слушаниях, если они конечно состоятся, необходимо обсудить в первую очередь новый "фирменный стиль" театра и это ужасное слово на афишах из 5 букв

ОТВЕТИТЬ
Ксения
15 окт 2015 в 18:05

Чтобы оправдать рост цен на спектакли в 2 раза кресла должны еще и массаж делать...

случайно2
15 окт 2015 в 19:39

Из-под следствия-то он уже вышел?

Билеты
15 окт 2015 в 19:46

Рост цен на билеты - ровно в 5 раз, это на самые дешевые. Стоили 100 рублей, а теперь стартовая цена - 500.

15 окт 2015 в 21:50

Кто принял решение о новой аббревиатуре? НОВАТ??? Новосибирский академический театр??? Но ведь НГАТОиБ - не единственный государственный академический театр в Новосибирске???

Мария
17 окт 2015 в 00:07

Прощай, опера, прощай, балет! Не по карману мне твой билет! За 2250 рублей на одну персону мне к ВАм ходить нет резону. Может за такую цену и купит бюджет билет, а у меня для развлечений таких денег нет, я -
бедный студент.