1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Лео
15 окт 2015 в 13:12

В случае пожара как это будет выглядеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 13:16

У нас автобусы/маршрутки только после дтп с трупами проверяют? Как так - запасная дверь не открывается. Она на такие случаи и есть.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 окт 2015 в 13:13

Показательный случай. Хорошо,что без жертв и не в момент аварии.
Где запасный выход? А если пожар?
Вот и состояние всего общественного траспорта и отношение к нашим
с Вами жизням.
Забрать лицензию и маршрут!!!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 13:11

Надо бы проверить техническое состояние всех автомобилей перевозчика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 13:11

А задние двери не. Запасный выход как же? как таких на маршрут то пускают...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 13:27

Неоднократно это наблюдаю, один раз да же дверь при открытии просто выпала. Вот такие у нас маршрутки(((

Фото пользователя
15 окт 2015 в 13:18

Кто выпускает такие "автомобили" на линию?Контроля похоже совсем нет.

Фото пользователя
15 окт 2015 в 13:36

В таком случае надо было окно разбивать и выходить через окно, предусмотрено заводом изготовителем. молоток там должен еще висеть. ну или дернуть чеку)

ОТВЕТИТЬ
Ася
15 окт 2015 в 13:28

Очень хорошо, что не в критической ситуации это произошло, есть возможность все исправить. Еще представила себе бабульку или толстого человека пытающегося перелезть через сидение к водительской двери....Как выпускают маршрутки на линию? Без осмотра?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 14:22

Ждем продолжения истории, интересно чем закончится проверка состояния машин у этого перевозчика.

ОТВЕТИТЬ
Регина
15 окт 2015 в 14:15

А если бы авария?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 14:16

Почему задняя то не открылась ? Это недопустимо ! Капсула смерти ! Еще удивляются, почему растет кол-во авто!

Фото пользователя
15 окт 2015 в 15:07

всегда мечтал воспользоваться красным молоточком или кольцом оконного шнура))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 13:15

На каком хламе людей возят! Мы так пробки никогда не победим.

15 окт 2015 в 13:22

Снять с маршрута такого перевозчика! Часто на ней езжу. Водители по русски плохо говорят...
Много старых газелей на маршруте. Один раз сломалась в районе Речпорта (в час-пик)-сами добирались кто как может...

ОТВЕТИТЬ
Aston Martin
15 окт 2015 в 14:10

Кстати да, эта дебильная рассадка с четырьмя задними сиденьями боком сделана как раз для таких случаев. Почему водитель не перелез в салон и не открыл?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 19:25

А если бы эта маршрутка, не дай бог, загорелась? Исправность пассажирского автопарка в Новосибирске кто нибудь контролирует? Чем вообще занято ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 окт 2015 в 14:13

Оппа! Такой маршрут реально существует? Буду ловить на остановках. Ну, как только дверь разблокируют, видимо. На всякий случай отвертку в карман положу. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 17:34

Техосмотр прошла, да. Вчера...

15 окт 2015 в 16:08

Всё потому что перевозки отданы на откуп на местах. Перевозчик на своей личной машине платит и выходит на маршрут, а дальше как уже он справится и какое состояние его машины, продающих право выхода не интересует.

111222444
15 окт 2015 в 13:13

Вывод - двери в маршрутках должны быть автоматическими! А аккуратно хлопать всех не заставить!

ОТВЕТИТЬ
Pereselenka
15 окт 2015 в 18:51

Это так по нашему, это так по-русски

Фото пользователя
15 окт 2015 в 13:44

Вчера на 13-м трамвае ехал - так там средняя дверь открывалась-закрывалась по своим тайным желаниям... А может водитель в неадеквате был, как с ними часто случается вечером.

ОТВЕТИТЬ
N/
15 окт 2015 в 13:58

Весело)) приключение. Я однажды заходила в маршрутку и от души хлопнула выдвижной дверью... и была в шоке, когда она осталась практически у меня в руках и почти выпала вниз. Но, видимо, это было уже не в первый раз, водитель ругаться не стал, всех высадил и пересадил на следующую маршрутку))

ОТВЕТИТЬ
Альберт Эдуардович
15 окт 2015 в 20:29

Вот бардак! Их ГИБДД с Бородина проверяет или нет?

Вопрос
15 окт 2015 в 14:01

В чём проблема на всех маршрутках сделать дверь на петлях, а не откатную? И быстро и надёжно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 21:16

С месяц назад на 34-й маршрутке на Родниках пришлось выходить через задний запасной выход. Что интересно, это была довольно-таки новая машинка, с автоматической дефолтной дверью, которая отказала.

Обратная ситуация
16 окт 2015 в 10:16

Две недели назад в маршрутке 225 (тоже Бердской), автоматическая дверь не закрывалась. Хорошо, что до конечной было 3 остановки, так и проехали с ветерком.

Фото пользователя
15 окт 2015 в 13:59

Газель не конкурент Рено.
исчезнут как рафики

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
15 окт 2015 в 18:44

Там если что, ещё и люк есть

Стоматолог Беридзе
15 окт 2015 в 13:14

А почему не помог водителю? первым делом снимать стал на телефон...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
15 окт 2015 в 13:26

Езжу на муниципальном транспорте: безопасно и бесплатно. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 14:14

Только я один нигде не увидел выходящих через окно пассажиров?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 13:39

что за маршрут такой Мешалкина-Маркса с заездом на Первомайку?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 16:48

на телефон снять,это прям обязательно! болезнь у людей какая то! все что не видят, все снимать на телефон!

Фото пользователя
15 окт 2015 в 22:10