3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

15 окт 2015 в 07:02

Возможно, он и сидел, но не в нашей области, поэтому пока совпадений нет

Не понял - у полиции нет единой базы преступников???

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 07:02

Возможно, он и сидел, но не в нашей области, поэтому пока совпадений нет

Не понял - у полиции нет единой базы преступников???

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
15 окт 2015 в 08:18

Да, совершенно непонятно, что за проблема с отпечатками пальцев? Неужели быстрее найти по фото, чем по общей базе отпечатков? Можно подумать, что у нас границы областей закрыты заборами!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 08:20

А на камеры в маленьких поселках у сбера денег не хватило (

ОТВЕТИТЬ
Почесон
15 окт 2015 в 08:26

Показательный пример сплоченности и взаимовыручки в исполнении данного ансамбля криминальных джентельменов. Показал слабость/стал обузой - "свои" же уничтожат безо всякой жалости и промедления.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
15 окт 2015 в 08:34

посидят посидят люди на 10 тыс зарплаты и звереют. Ибо жить а не прозябать хочется нормально всем.

ОТВЕТИТЬ
Я Гость
15 окт 2015 в 08:50

А вы что думали у них компьютер и там можно всех посмотреть?)

ОТВЕТИТЬ
Наивный
15 окт 2015 в 08:59

Какое изощренное убийство - специально разыграли спектакль, чтоб неугодного человека убить!

Фото пользователя
15 окт 2015 в 09:09

Бред какой то в ВК явно на фото видно , что кистей у него нет ...или оторвало или отрубили , а у полицаев все нормально ...

ОТВЕТИТЬ
в курсе событий
15 окт 2015 в 09:29

и насколько я знаю, их уже всех поймали.

читая_нгс
15 окт 2015 в 09:30

напрашивается вывод, что нельзя ставить банкоматы в жилых домах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 10:20

В тюрьме их перевоспитают. Может быть...

Фото пользователя
15 окт 2015 в 10:20

Они бы еще в глухой тайге выбрали банкомат или на Северном полюсе. Там, наверное, вообще миллиарды лежат :)

ОТВЕТИТЬ
Демократ
15 окт 2015 в 10:30

Интересно, а подрыв банкомата можно под статью о теракте подвести?

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 окт 2015 в 10:33

в Боровом недавно взорвали банкомат в клубе. унесли 900 т.руб. и никто ничего не пишет...

15 окт 2015 в 12:18

вот что лень и "понятия" делает с людьми...

15 окт 2015 в 13:32

читаешь...и невольно представляешь фильм Квентина Тарантина..

15 окт 2015 в 13:32

К празднику(как раньше) выпустили 9000 заключенных,где им работать.Отсидел положенное- помогите трудоустроиться.Вот и поехало..

Иван
15 окт 2015 в 15:12

А говорили что деньги краской пачкаются если банкомат ломают.

ОТВЕТИТЬ
пугачев
15 окт 2015 в 16:49

Первые наглядные плоды амнистии, толи еще будет.

Сергей Александрович
15 окт 2015 в 16:54

С такими частыми подрывами банкоматов, вряд ли кто захочет ставить его к себе в магазин, а в жилой дом вообще наверное запретят.

Житель городка
15 окт 2015 в 16:54

Давно пора уже поменять конструкцию этих банкоматов на негерметичный ящик, чтобы взорвать наполнив газом, было невозможно.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 22:20

Недавно на НГС была весть что к семидесятилетию победы в Великой Отечественной свершилась грандиозная амнистия. Не оттуда десант?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2015 в 23:16

А чего про транспортное средство, походку, одежду, обувь и рост разыскиваемых? Жигули, хромота, серые штаны, калоши, 165?

Панкрат Белый
16 окт 2015 в 00:57

Ограбления в голливудском стиле, должны в любом удобном полиции стиле и раскрыть. Как изловят грабителей этих, пускай за их счёт отделение в придачу отремонтируют. Вот это по справедливости будет.

Фото пользователя
21 мая 2018 в 09:10

Куда ж без АСТ-54...