27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

14 окт 2015 в 16:53

я одна не поняла что за странная статья... или еще есть такие же? Нас теперь следственный комитет будет предупреждать о том что скоро зима... с ее побочными эффектами:-)))

Виталий Викторович
14 окт 2015 в 17:15

А в конце они зачитали Чуковского "не ходите дети, в Африку гулять" :)))

антиспам
14 окт 2015 в 17:19

Давайте и Мы-люди добрые начнем предупреждать СК об очевидном (коррупционном)

14 окт 2015 в 17:27

Дорогие Сограждане! Теперь и я Вас предупреждаю об опасностях гололеда, и не гололеда, опасностях управляющих компаний, СК и прочих опасностях!!! Вот теперь все всех предупредили и можно дальше жить спокойно. Всем добропорядочным гражданам - радостной и увлекательной зимы!

Фото пользователя
14 окт 2015 в 17:30

Надо же, а вот раньше об опасностях зимы предупреждали синоптики и МЧС.
Ребят, у вас там до такой степени заняться нечем?)))

Фото пользователя
14 окт 2015 в 17:33

То есть если на вас зимой с крыши сойдёт снег или упадёт сосулька, то не ищите виноватых - СК РФ Вас уже предупреждал.)))

14 окт 2015 в 19:03

Зима будет особой?

14 окт 2015 в 19:34

Меня не покидает ощущение, что Новосибирск есть особый город во всей нашей стране. Уровень идиотизма властей зашкаливает. От чего сие происходит? Только ли от желания прославиться, пропиарится, может от полного погружения в параллельные миры?! Скажите бога ради, причем здесь СКР? Ежели бы предупреждало МЧС, медики оно понятно.....

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 19:43

Огромное спасибо СК, ГИБДД, мэрии и всем всем кто предупредил о наступлении зимы. Я уже в 37 раз за 3 теплых месяца уверовал в то, что зимы не будет и забыл что такое зима.

РАМЗАЙ
14 окт 2015 в 19:45

Уже как данность: Новосибирск - город контрастов..................

14 окт 2015 в 20:28

Когда государственные органы начинают заниматься не своим делом, это означает возросший уровень бардака в них. Делайте выводы.

Вале
14 окт 2015 в 22:21

Похоже на окучивание бюджета.

Фото пользователя
14 окт 2015 в 22:42

Я думал зима будет с другими градусами.

Феdя
14 окт 2015 в 22:43

о сосульках могли и не предупреждать. Все лето висят предупреждения от управляющих о возможном сходе снега с крыши

Александр
15 окт 2015 в 01:57

Фигню пишут! И что теперь детям спортом не заниматься?

Альберт Эдуардович
15 окт 2015 в 06:50

И Деда Мороза надо персонально предупредить об возможной уголовной ответственности за "сильные морозы " и раннее наступление зимы. :-)

Светлана
15 окт 2015 в 07:47

После этой статьи настроение испортилось!!! Зоопарк, сообщите срочно позитивную новость!!! Никто никого не родил? Как там Кай и Герда? А то совсем жутко становится, не статья, а заклинание какое-то...

Фото пользователя
15 окт 2015 в 07:56

Следственный комитет предупреждает, что зима наступает!? О, как! Чего то меня это не успокаивает. Упразднили гидрометеоцентр и МЧС, а их функции передали СК?

Фото пользователя
15 окт 2015 в 08:31

это так завуалировано СК предупредил управляющие компании?

Предупреждён - значит вооружён!
15 окт 2015 в 08:46

- Гражданин следователь, примите заявление!
- Нет! Мы же вас предупреждали!

Фома
15 окт 2015 в 09:15

Ждем новогоднее поздравление от ФСБ

ОТВЕТИТЬ
служащая
15 окт 2015 в 09:48

Обращаюсь к тем, кто обслуживает Шевченковский жилмасив! Имею несчастье каждый день добираться до работа от м. Октябрьское по этому, забытому Богом месту! Зимой, иначе, как "дорогой смерти" все эти горы и спуски, вообще не называю. Ну, с ветрами, которые с ног сбивают, ничего не сделать - это проектировщикам отдельный респект, но можно регулярно зимой посыпать дороги, зажигать фонари, потому, что болшую часть пути приходится идти наощупь, под слепящие огни фар машин, едущих на встречу. Лучше бы депутаты, дарящие спортплощадки под открытым небом, практически, в этом же месте, оборудовали нормальный подъем и спуск на горе! А то зимой ребятишки, которых ведут в школу и садик, летят с нее, как кегли...

17 окт 2015 в 04:02

За чистку снега с крыши и так платят копейки, а тут еще и кризис. Платить нормально не хотят.
Мы пару лет обслуживали изрядную часть октябрьского района, в этом году на снег не пойдем вообще. Только спину гробить почем зря.
Не представляю, как они смогут там что-нибудь вовремя организовать и сделать, вечный бардак.
Держитесь подальше от зданий, особенно при перепадах температур. Не препятствуйте работе альпинистов и никогда не заходите за красную ленточку.
Цыплят по осени считают, пострадавших - по весне...