27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
14 окт 2015 в 10:29

Видно, что девочка не ординарная... все будет хорошо!!!
Юношеский максимализм...
просто родителям этот максимализм даётся трудно. родителям терпения.... все хорошо будет!!!

Аноним
14 окт 2015 в 10:29

Почему стали так часто пропадать люди? Лишь бы нашлась живой и здоровой.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 10:32

Странно... утром ушла из школы, часов в 18 уже обьявили в розыск! Что так быстро то на уши народ поднимать? К подружке пошла блин... там и гульнула! Вот окажется именно так дай Бог!

ОТВЕТИТЬ
новикова
14 окт 2015 в 11:11

все кто пишут: зачем шум поднимать, погуляет и придет и тп - вы либо еще не родители, либо так себе родители!!! поставьте себя на место мамы... если она подняла шум в обед, значит на то были причины и видимо веские, раз до сих пор ребенок не найден! и тут нельзя говорить, что родители мало внимания уделяли, такие родители в обед панику не прднимают... может и был конфликт, не вам судить...любой родитель может конфликтовать со своим ребенком - это воспитание...это переходный возраст и не у всех в этот период так, как пишут в книгах!!!! а если бы не начали искать, если бы не дай Бог, с девочкой что-то случилось и выяснилось потом, что ее и не искали сутки, чти бы вы, умные такие, гоаорили?!!!! что родители неправильные и сами виноваты, раз вовремя тревогу не забили!!!!!!! не судите по тоем строчкам из новости - это, как минимум, глупо!!! я бы на месте мамы и ни такую панику прдняла, если бы пропал мой ребенок, с такими увлечениями... терпения маме и папе!!! и пусть она найдется живой и здоровой!

маруся
14 окт 2015 в 11:12

искать надо среди друзей по интересам

14 окт 2015 в 11:47

Выглядит очень взросло.

ОТВЕТИТЬ
блаблабла
14 окт 2015 в 13:00

Беспокоиться необходимо о каждом!
Даже если сама загуляла - раньше найдется - тем лучше. Дети и сами могут дел натворить.
И очень хочется верить, что будетхорошо , обойдется !
Пусть найдется живой и здоровой!

Mimi
14 окт 2015 в 13:34

Ушла в свой день рождения! Дай Бог, все будет хорошо - скоро вернется домой и маме надо будет крепко задуматься, в какой момент "упустила" дочь, наладить отношения. Все простить и любить безусловно своего ребенка. Просто потому что она есть. "Любили тебя без особых причин, за то что ты дочь, за то что ты сын. За то, что малыш. И за то, что растешь. За то, что на маму и папу похож. И эта любовь до конца твоих дней, останется тайной опорой твоей." (С)

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 13:36

Что за мода выпустили 9000 к празднику?Работы нет,денег нет.Жилье под вопросом.Их что трудоустроили сразу?Помогли?Большенство куда вернутся и чем они заняты сейчас?.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 13:57

Люди, вы с ума посходили? У меня если ребенок (парень!) на полчаса из школы задерживается и мобильный не берет - я уже всех на уши поднимаю. А тут - девочка, целый день нет, и ничего?! Конечно, нужно искать!

Птичка Феникс
14 окт 2015 в 14:16

Какие удивительные глаза!
Найдись, девочка!

Фото пользователя
14 окт 2015 в 14:28

Ещё одна ушла по пабам и по клабам?

Посторонний
14 окт 2015 в 14:40

Может просто кто-то близкий похоронен на кладбище, приходит на могилу и читает, хочет рядом побыть! Что в этом такого? У меня такое желание тоже возникает временами!!!

ОТВЕТИТЬ
Мечта
14 окт 2015 в 15:22

Пусть все будет хорошо! Найдись живой!!!

елена
14 окт 2015 в 15:48

Все равно, должен быть хоть один человек, который знает, где девочка! Нужно искать этих людей - они "выведут". О плохом даже думать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2015 в 16:41

Страшно: второй день ребенок где-то ходит, в такой собачий холод..
Найдись скорей, милая!..

14 окт 2015 в 16:41

Почему волонтеры ищут на кладбище?

ОТВЕТИТЬ
ура!
14 окт 2015 в 19:53

Найдена! Жива!!!

ОТВЕТИТЬ
Натали
14 окт 2015 в 20:11

да нагуляется да придет.чего шумиху поднимать.А родителя раньше думать надо было

lalo
14 окт 2015 в 23:21

Нашлась, красотка...

анастасия
15 окт 2015 в 00:38

А откуда информацмя, что она найдена?