25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Фото пользователя
14 окт 2015 в 09:13

Почему именно кладбище?

ОТВЕТИТЬ
новикова
14 окт 2015 в 11:11

все кто пишут: зачем шум поднимать, погуляет и придет и тп - вы либо еще не родители, либо так себе родители!!! поставьте себя на место мамы... если она подняла шум в обед, значит на то были причины и видимо веские, раз до сих пор ребенок не найден! и тут нельзя говорить, что родители мало внимания уделяли, такие родители в обед панику не прднимают... может и был конфликт, не вам судить...любой родитель может конфликтовать со своим ребенком - это воспитание...это переходный возраст и не у всех в этот период так, как пишут в книгах!!!! а если бы не начали искать, если бы не дай Бог, с девочкой что-то случилось и выяснилось потом, что ее и не искали сутки, чти бы вы, умные такие, гоаорили?!!!! что родители неправильные и сами виноваты, раз вовремя тревогу не забили!!!!!!! не судите по тоем строчкам из новости - это, как минимум, глупо!!! я бы на месте мамы и ни такую панику прдняла, если бы пропал мой ребенок, с такими увлечениями... терпения маме и папе!!! и пусть она найдется живой и здоровой!

ура!
14 окт 2015 в 19:53

Найдена! Жива!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2015 в 10:29

Видно, что девочка не ординарная... все будет хорошо!!!
Юношеский максимализм...
просто родителям этот максимализм даётся трудно. родителям терпения.... все хорошо будет!!!

Елена
14 окт 2015 в 09:41

Люди! Что вы пишете? Это ведь ребенок! У нее прекрасные и уважаемые родители, друзья. Одумайтесь. Хорошо бы "загуляла", хорошо бы "очередная требующая внимания". Пусть это будет так! Только не самое страшное.

ОТВЕТИТЬ
блаблабла
14 окт 2015 в 13:00

Беспокоиться необходимо о каждом!
Даже если сама загуляла - раньше найдется - тем лучше. Дети и сами могут дел натворить.
И очень хочется верить, что будетхорошо , обойдется !
Пусть найдется живой и здоровой!

14 окт 2015 в 09:29

Волосы разве русые? Надеюсь найдется целой и невредимой.

14 окт 2015 в 13:57

Люди, вы с ума посходили? У меня если ребенок (парень!) на полчаса из школы задерживается и мобильный не берет - я уже всех на уши поднимаю. А тут - девочка, целый день нет, и ничего?! Конечно, нужно искать!

Ми
14 окт 2015 в 10:00

Машенька! Найдись живой! Тебя весь город ищет!!!

Фото пользователя
14 окт 2015 в 09:30

до школы дошла?

ОТВЕТИТЬ
маруся
14 окт 2015 в 11:12

искать надо среди друзей по интересам

Аноним
14 окт 2015 в 10:29

Почему стали так часто пропадать люди? Лишь бы нашлась живой и здоровой.

ОТВЕТИТЬ
Mimi
14 окт 2015 в 13:34

Ушла в свой день рождения! Дай Бог, все будет хорошо - скоро вернется домой и маме надо будет крепко задуматься, в какой момент "упустила" дочь, наладить отношения. Все простить и любить безусловно своего ребенка. Просто потому что она есть. "Любили тебя без особых причин, за то что ты дочь, за то что ты сын. За то, что малыш. И за то, что растешь. За то, что на маму и папу похож. И эта любовь до конца твоих дней, останется тайной опорой твоей." (С)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2015 в 16:41

Страшно: второй день ребенок где-то ходит, в такой собачий холод..
Найдись скорей, милая!..

Мечта
14 окт 2015 в 15:22

Пусть все будет хорошо! Найдись живой!!!

Пенсионер
14 окт 2015 в 10:06

пугливые все стали, на 5 минут домой опоздала - сразу в розыск, из-за таких загулявших у полиции не будет времени на реальные дела

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
14 окт 2015 в 14:16

Какие удивительные глаза!
Найдись, девочка!

елена
14 окт 2015 в 15:48

Все равно, должен быть хоть один человек, который знает, где девочка! Нужно искать этих людей - они "выведут". О плохом даже думать не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Дубль
14 окт 2015 в 10:14

Голубые ботинки с желтыми шнурками, любила читать на кладбище... Мне все-таки кажется что в исчезновении нет криминала, просто ребенок был "странный", своеобразный. Да еще конфликты в семье. Вот и ушла.

ОТВЕТИТЬ
Посторонний
14 окт 2015 в 14:40

Может просто кто-то близкий похоронен на кладбище, приходит на могилу и читает, хочет рядом побыть! Что в этом такого? У меня такое желание тоже возникает временами!!!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 16:41

Почему волонтеры ищут на кладбище?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2015 в 13:36

Что за мода выпустили 9000 к празднику?Работы нет,денег нет.Жилье под вопросом.Их что трудоустроили сразу?Помогли?Большенство куда вернутся и чем они заняты сейчас?.

ОТВЕТИТЬ
garri
14 окт 2015 в 09:18

На вид ей не меньше 18. И надо бы опрашивать её окружение.

14 окт 2015 в 11:47

Выглядит очень взросло.

ОТВЕТИТЬ
Натали
14 окт 2015 в 20:11

да нагуляется да придет.чего шумиху поднимать.А родителя раньше думать надо было

lalo
14 окт 2015 в 23:21

Нашлась, красотка...

анастасия
15 окт 2015 в 00:38

А откуда информацмя, что она найдена?

14 окт 2015 в 10:32

Странно... утром ушла из школы, часов в 18 уже обьявили в розыск! Что так быстро то на уши народ поднимать? К подружке пошла блин... там и гульнула! Вот окажется именно так дай Бог!

ОТВЕТИТЬ
Горбовский
14 окт 2015 в 09:21

Предположу стандартное - загуляла?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2015 в 09:22

Очередная, требующая к себе внимания....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2015 в 14:28

Ещё одна ушла по пабам и по клабам?

Загрузка...