NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Лоукостер «Победа» объявил о начале полетов из Новосибирска

Лоукостер «Победа» объявил о начале полетов из Новосибирска

Авиакомпания-лоукостер «Победа» во вторник открыла продажу билетов на ежедневные рейсы между Новосибирском и Екатеринбургом

Лоукостер «Победа» запустил рейсы между Новосибирском и Екатеринбургом

Авиакомпания-лоукостер «Победа» во вторник, 13 октября, открыла продажу билетов на ежедневные рейсы между Новосибирском и Екатеринбургом.

Как говорится на сайте «Победы», продажи билетов по направлению Новосибирск – Екатеринбург уже начались. Ближайшая дата, на которую можно купить билет из Новосибирска в Екатеринбург, — 24 октября. Стоимость билета в одном направлении вместе со сборами на эту дату составляет 979 руб. Чтобы вернуться из Екатеринбурга в Новосибирск, например, 1 ноября, нужно будет заплатить такую же сумму.

Стоимость билетов на некоторые даты значительно отличается от указанных. Например, билет на рейс 2 ноября из Екатеринбурга в Новосибирск на момент публикации на сайте авиакомпании стоил 5615 руб.

«Все рейсы авиакомпании "Победа" обслуживаются на новых комфортабельных самолетах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. Сейчас в авиапарке 12 таких самолетов», — говорится в сообщении на сайте.

Справка: Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления