NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирский врач возглавил всероссийский рейтинг третий раз за год

Новосибирский врач возглавил всероссийский рейтинг третий раз за год

Дмитрий Макеенко, ортодонт международного центра iDent

Дмитрий Макеенко, ортодонт международного центра iDent, снова возглавил рейтинг лучших врачей России по версии компании «Инвизилайн». За 2015 год он стал «доктором месяца» в категории Platinum уже в третий раз.

«Инвизилайн» — американская компания, которой принадлежит лучшая на сегодняшний день технология исправления прикуса. Специалисты из Калифорнии, знающие толк в красоте, комфорте и инновациях, совершили революцию в ортодонтии: вместо брекетов они предложили использовать элайнеры. Прозрачные съемные каппы из легкого пластика почти невидимы, не требуют специального ухода и при этом эффективно работают по индивидуальному плану: изменения прикуса заранее рассчитываются для каждого пациента с помощью компьютерной программы.

Система «Инвизилайн» — первая технология исправления прикуса, которая делает лечение практически неощутимым для пациента. Кроме качественных материалов и компьютерной точности, высокую эффективность технологии обеспечивают мастерство и стратегическое мышление врача. Вот почему в «Инвизилайн» так внимательно следят за успехами сертифицированных специалистов.

«Мы в iDent любим, чтобы наши пациенты улыбались с первых дней лечения, а не мучились в ожидании неизвестного результата, — рассказывает Дмитрий Макеенко. — В этом смысле система "Инвизилайн" не может не радовать: она дает ощущение комфорта, эстетично выглядит и, самое главное, абсолютно предсказуема как для доктора, так и для пациента».

Международный центр имплантологии клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления