NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Швейцарцы делятся секретами гостиничного бизнеса

Швейцарцы делятся секретами гостиничного бизнеса

Швейцария как эталон качества и оправданное вложение инвестиций привлекает многих студентов. Она известна не только отменными часами, вкуснейшим сыром и шоколадом. Швейцарская модель образования считается эталоном обучения гостиничному менеджменту во всех странах мира.

Самые успешные менеджеры мира в области гостиничного менеджмента прошли обучение в этой прекрасной и безопасной стране. Диплом, полученный в Швейцарии, является пропуском в международный гостиничный и туристический бизнес. Понятие европейского сервиса ассоциируется со Швейцарией, а понятие отличного образования в этой области — с институтами, колледжами и школами, находящимися в этой стране. Число студентов, обучающихся в Швейцарии, увеличивается с каждым годом, и этому есть объяснение: ведь изучение гостиничного менеджмента именно в этой стране — хорошее начало для успешного карьерного роста в этой столь стремительно растущей индустрии.

13 октября компания «Джей энд Эс» совместно с представителем швейцарской образовательной группы Swiss Education Group Камиллем Оссэйни (Camille Hosseini) проводит открытое мероприятие — презентацию ведущих институтов Швейцарии в сфере гостиничного бизнеса и туризма.

Вы узнаете о том, как начать успешную международную карьеру в индустрии гостиничного, ресторанного бизнеса и туризма, о том, как сократить затраты на обучение и одновременно получить неоценимый опыт работы в международной среде. Презентация будет проходить на английском языке (с переводом на русский по необходимости).

Не упустите возможность получить профессиональную консультацию из первых рук на самом высоком уровне! Задумайтесь о вашем будущем уже сейчас!

Презентация состоится 13 октября в 19:30 в отеле Marriott по адресу ул. Орджоникидзе, 31. Вход свободный.

Компания «Джей энд Эс»:

подтвердить участие можно по тел. 8 (383) 363-11-63

или по e-mail: info_nsk@jands.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления