30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

12345
12 окт 2015 в 12:48

Надеюсь, его посадят и надолго!!!

ОТВЕТИТЬ
12345
12 окт 2015 в 12:48

Надеюсь, его посадят и надолго!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 окт 2015 в 13:04

Да парень, наломал ты дров, теперь отвечай за свои поступки, а девушку очень жалко

хорошая новость
12 окт 2015 в 13:09

Ждём результатов экспертизы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2015 в 13:10

видимо еще думают, что написать в заключении эксперта!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2015 в 13:13

Хронология событий не понятна в плане Перевода. Когда перевели в СИЗО и откуда не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2015 в 13:24

Какой домашний арест? Может еще на санаторий ему всем скинуться? :(

колян
12 окт 2015 в 13:28

Максимум червонец. Потому, как малолетка.

III
12 окт 2015 в 13:29

Нужно сделать несколько независимых психиатрических экспертиз, чтоб родители этого преступника, не могли повлиять на результаты с помощью своих связей…

ОТВЕТИТЬ
Константин Новосиб
12 окт 2015 в 13:38

Только неотвратимость наказания является сдерживающим фактором преступления (это, если есть пробелы в морально этическом воспитании). Если нет такого страха - то будет расти количество и злостность преступлений.

ОТВЕТИТЬ
андрюха
12 окт 2015 в 13:43

надеюсь что следствие будет по закону, а так же суд будет беспристрастным! учтут все и наказание (если 100% виновен) будет суровым

Mda
12 окт 2015 в 13:44

Мда, надеюсь, деньги тут не помогут и все будет по закону.

Виталий Викторович
12 окт 2015 в 13:50

Ну, ему же исполнилось 16 лет.
Так что судить будут по-взрослому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2015 в 13:55

Очень хочется услышать результаты экспертизы. И если его признают невменяемым, что будет дальше. Определят лечение? На какой срок? И так далее. Еще куча вопросов. НГС, пожалуйста, продолжайте освещать это дело.

ОТВЕТИТЬ
Аким
12 окт 2015 в 13:56

Несовершеннолетним больше 10-ки по закону не положено, какой бы тяжести преступление не совершили.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2015 в 15:07

Очень жалко девушку, но и парня тоже.Видимо, слишком много было ему дозволено, а про ответственность родители не объяснили,вот и наломал дров. А на счет того, что дело закроют по закону и по совести - не верю. Многое зависит от адвоката и показаний грамотных....

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 окт 2015 в 15:15

А мне кажется, хоть убейте, не отмазывают его родители. Для них это тоже большое горе.

ОТВЕТИТЬ
Култых
12 окт 2015 в 15:47

А мне вот кажется, что такое сделать мог только ненормальный человек. Даже если забыть про то, что подобное убийство — само по себе вещь ненормальная, так ведь последствия его для убийцы — сломанная жизнь (тюрьма или психушка). Нормальный человек на такое не пошёл бы.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2015 в 16:27

В любом случае, меру пресечения устанавливает суд, а не общество. Так что призывать можно только к справедливому расследованию и к честной экспертизе, но устанавливать свои правила для суда - это неприемлемо. Если невменяем - значит принудительное лечение, вменяем - тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
12 окт 2015 в 16:41

Огромное горе для родителей и тех и других!

ИМЯ
12 окт 2015 в 17:09

интересно узнать формулировку. это проходит как просто Убийство или же Преднамеренное убийство с особой жестокостью?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 окт 2015 в 10:26

Хотелось бы знать, какие последствия будут для судьи, решение которого отпустить подозреваемого домой вызвало такой резонанс в начале этого дела. Никаких? Он продолжит судить?

ОТВЕТИТЬ