17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

12 окт 2015 в 11:05

Был на этом мероприятии с ребенок. Здорово!
Ребенок посмотрел на живых хищных птиц вблизи, слепил сову из глины, слепил сову из мастики. Радости было на весь день.
Узнал только случайно. Хотелось бы побольше рекламы таких мероприятий, а то обычно узнаю о них постфактум.

ОТВЕТИТЬ
Люблю Птиц
12 окт 2015 в 11:09

А взгляд какой! Грустный.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2015 в 11:23

18 октября в Первомайском сквере будет подобная акция

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2015 в 11:24

На фото в новости нет большого филина. Вокруг него был ажиотаж. Очередь выстраивалась, можно было надеть перчатку с сидящей на ней птицей, чтобы сфотаться.

Ещё не сказали, что собирали кроме денег медикаменты. Сколько собрали?

ОТВЕТИТЬ
палеоли
12 окт 2015 в 11:43

Совы нежные.

mihey
12 окт 2015 в 11:59

Первое фото просто бомбическое :-)
Интересно, кто из них больше в растерянности)

sdf1
12 окт 2015 в 12:00

Днем наверное не стоило выпускать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2015 в 12:03

Первое фото напомнило мне сценку с моим сыном. Ему годика 3. На прогулке. Он стоит напротив большой дворняжки и говорит мне: "Мама, мне кажется, что собачка думает, что я её обед."

12 окт 2015 в 12:23

звали вас поФотаться с совами, можем поФторить. Пишите в личку

Сибиряк
12 окт 2015 в 12:27

Первая фотка какая классная. Киса прям влюбленными глазами на совушку смотрит!

12 окт 2015 в 12:30

Какие птицы!!! Какие глаза!! Какой взгляд, как будто все понимают... о нас...

Иван
12 окт 2015 в 12:41

Что-то грустная совсем сова на фото.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2015 в 13:32

А разве для совы не стресс так близко с кошкой встречаться, да и с людьми тоже, она ж все-таки дикая, хоть и вылечена людьми?.

ОТВЕТИТЬ
ТСР
12 окт 2015 в 13:54

А почему сова оказалась в полиции? Тоже не справилась с управлением? И от теста на алкоголь отказалась?

ОТВЕТИТЬ
юЛия
12 окт 2015 в 14:23

Согласна с теми, кто не попал! Может быть корреспондентам НГС лучше сообщать ЗАРАНЕЕ проведении и писать репортажи о таких мероприятиях, а не про убийства и тп !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2015 в 14:29

Интересно, зарегистрировано ли таки у них НКО или нет? и если нет, то облагаются ли налогом полученные деньги? вопрос сугубо практический, т.к. тоже возимся с птицами (со стрижами), тоже хотим благотворительную акцию провести, но вот интересно, отберет ли налоговая значительную часть доходов?...

ОТВЕТИТЬ
Слоник
12 окт 2015 в 15:01

а у нас в соседнем леске совы живут) коварные))))) там березки невысокие... сидит ждет незаметно на дереве до последнего, пока подойдешь, потом прям над головой внезапно взлетает и с громким хохотом и улюлюканьем улетает) ух и страшно от неожиданности!

Загрузка...