NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Работа Помочь, а не продать

Помочь, а не продать

На Дне открытых дверей в «КВАДРОТЕКА» расскажут, как неравнодушные люди становятся успешными риэлтерами

Как бы ни складывалась жизнь и какие бы перипетии судьбы ни испытывала на себе национальная валюта, люди никогда не перестанут есть, одеваться и жить в квартирах. Агент по подбору недвижимости – проще говоря, риэлтер – одна из наиболее востребованных профессий в современном мире. Тем не менее риэлтерскому мастерству в вузах не учат. Зато готова взять на работу и обучить «КВАДРОТЕКА»: сегодня известная компания ищет сотрудников в три из 16 офисов. Понять, есть ли у тебя талант, прикинуть ожидаемый доход, а заодно посмотреть, в каких условиях сегодня трудятся риэлтеры, можно 17 октября на Дне открытых дверей в агентстве недвижимости «КВАДРОТЕКА».

Компания «КВАДРОТЕКА» работает на новосибирском рынке уже 21 год и до января 2015 года была известна новосибирцам как риэлтерская компания «Сибакадемстрой Недвижимость». Решение о смене имени было принято в связи с перспективой выхода на федеральный рынок.

Сегодня в агентстве «КВАДРОТЕКА» успешно трудится более 250 сотрудников, половина из которых – риэлтеры. «Так много?» - «Да, но и работы очень много»,- довольно улыбаются в «КВАДРОТЕКА».
А довольны потому, что работу свою искренне любят. Ведь деньги она приносит немалые, а условия труда здесь – весьма достойные. Среди риэлтеров «КВАДРОТЕКА» – бывшие педагоги, инженеры, сотрудники МЧС – люди самых разных профессий.
Понять, подойдёт ли вам работа риэлтера, помогут в режиме собеседования. В «КВАДРОТЕКА» оно длится не меньше часа.
Всё не просто так: по мнению компании, хорошим риэлтером должно двигать не только желание заработать как можно больше денег (хотя, что скрывать, деньги – важный мотиватор и тут, к счастью, это понимают и не скупятся), но и любовь к людям.
«Если риэлтеру не важен клиент, это сразу чувствуется и отталкивает,- рассказывает Игорь Зеленский, руководитель Ленинского офиса «КВАДРОТЕКА».- Наша задача – помочь решить житейскую ситуацию, найти лучший вариант квартиры – по расположению и бюджету».
Поэтому, как показывает практика, с работой риэлтера лучше справляются люди с жизненным опытом. «Хотя у нас нет требований к соискателям по возрасту. Если чувствуете, что профессия риэлтера – ваше, приходите!»,- улыбаются в «КВАДРОТЕКА».
Для новичков в «КВАДРОТЕКА» предусмотрен трехмесячный испытательный срок, в который входит стажировка (со стипендией!) под руководством наставника. Наставничество - способ для опытных сотрудников повысить квалификацию и, следовательно, увеличить доход.
Обязательны для начинающих риэлтеров и курсы с бизнес-тренером. «КВАДРОТЕКА» имеет штатного «гуру», а также привлекает для обучения сотрудников коучей со всей страны.
Оплатят вам и курсы в «Академии риэлтерского мастерства» («КВАДРОТЕКА» - VIP-клиент «Академии»). В этом сертифицированном центре обучения получают образование сотрудники многих сибирских агентств недвижимости.
Профессионал никогда не прекращает учиться: опытных риэлтеров «КВАДРОТЕКА» постоянно отправляет повышать мастерство. А как иначе вы получите подтверждение профессионализма – аттестат от «Российской Гильдии Риэлтеров»?
Офисы компании присутствуют во всех районах города (а также в городе Бердске). Это удобно: среди 16 офисов вы наверняка найдёте свой – самый близкий к дому, самый гостеприимный и дружелюбный.
Сейчас идёт набор сотрудников в офисы в Ленинском районе – на проспекте Карла Маркса, 6, в Центральном районе – на улице Крылова, 7/1 и в Первомайском районе – на улице Первомайской, 198.
Каждому риэлтеру «КВАДРОТЕКА» предоставляется рабочее место, полностью оснащённое необходимой техникой, корпоративная сотовая связь, служебный транспорт (с водителем) или компенсация расходов на личное авто, а также актуальная клиентская база.
Карьерный рост – вертикальный (до позиции управляющего офисом) или горизонтальный (от агента до агента высшей категории). Рабочие отношения с компанией оформляются официально.
Гибкий график позволит найти баланс между трудом и личной жизнью. «Если есть цель заработать очень много денег, то работа есть всегда, можно здесь дневать и ночевать»,- уверяют в «КВАДРОТЕКА».
Исходя из своего опыта, риэлтеры «КВАДРОТЕКА» советуют строить день так: утром или днём – работа в офисе с документацией, звонки клиентам, подборы вариантов для просмотра.
Встречи и показы (та самая «работа в полях»), как правило, назначаются на вечернее время и выходные дни – ведь риэлтер зависит от рабочего графика клиента.
Доход же прямо пропорционален желанию работать! Как поделились секретом сотрудники, начинающие риэлтеры зарабатывают от 20 тысяч рублей в месяц, а опытные – выходят на стабильный доход от 100 тысяч рублей.
В «КВАДРОТЕКА» сотрудников постоянно мотивируют стать лучше! Мотивация достойная: лидерам профессиональных конкурсов и соревнований, помимо всеобщего почёта, достаются приятные поощрения.
Гаджеты (ноутбуки, смартфоны и т.д.), путёвки на заграничные курорты, сертификаты – денежные или на обучение – такие призы ждут риэлтеров, показавших лучший результат в профессиональных конкурсах и соревнованиях.
Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает – с этим в «КВАДРОТЕКА» согласны. Корпоративная жизнь насыщена яркими праздниками!
Главное событие это, конечно, официальный День риэлтера, который отмечается 8 февраля. Присоединяйтесь к команде «КВАДРОТЕКА» - и этот день станет и вашим профессиональным праздником!
Новогодний корпоратив – то, что сплачивает коллектив, словно одну семью.
Массовые гуляния и костюмированные представления – почему бы и нет!
По праздникам сотрудники по собственной инициативе украшают офисы «КВАДРОТЕКА» тематическим декором и делают всё, чтобы работалось ещё приятнее.
А ведь есть ещё юбилей компании, всевозможные Дни рождения – скучать точно не придётся!
Немало развлечений строится в формате тимбилдинга: и польза, и веселье!
Компанию «КВАДРОТЕКА» уважают в профессиональной среде и нередко приглашают принять участие в общегородских событиях совместно с другими известными организациями города.
Получить ответы на все вопросы о работе риэлтера, познакомиться со своим будущим руководством и пообщаться с опытными агентами о тонкостях и секретах труда и величине дохода можно 17 октября на Днях открытых дверей «КВАДРОТЕКА».
Приходите в «КВАДРОТЕКА»! Здесь с нетерпением ждут своих будущих коллег и обещают научить зарабатывать хорошие деньги и получать огромное удовольствие от работы!
Дни открытых дверей в «КВАДРОТЕКА»:

17 октября, в 10.00 - приглашаем в офис на ул. Крылова, 7/1

17 октября, в 14.00 - приглашаем в офис на пр. Карла Маркса, 6



Вход свободный, но обязательна предварительная регистрация по телефону: +7(383) 217-42-02.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления