NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Жителям Новосибирска расскажут, как получить перспективное образование за рубежом

Жителям Новосибирска расскажут, как получить перспективное образование за рубежом

В Новосибирске пройдут презентации и встречи с представителями ведущих зарубежных институтов гостиничного бизнеса

18 октября в Новосибирске пройдут презентации и индивидуальные встречи с представителями ведущих зарубежных институтов гостиничного бизнеса Glion, Les Roches, Blue Mountains и Kendall College.

С будущими студентами, планирующими построить международную карьеру в сфере гостеприимства, встретятся региональный директор по зачислению Юлия Токарева и преподаватель школы Les Roches в Китае Джон Нильсен. Они расскажут не только о самих учебных заведениях, но и о том, как выбрать подходящий вуз и программу, какие преимущества дает обучение за рубежом и какие перспективы для успешного трудоустройства оно открывает.

Кампусы институтов расположены в Швейцарии, Великобритании, США, Испании, Австралии, Китае. Вузы предлагают программы как для вчерашних школьников, так и для уже состоявшихся специалистов индустрии гостеприимства. Согласно опросам, проведенным среди управляющих и владельцев международных брендов, эти институты занимают ведущие позиции среди мировых вузов, готовящих профессионалов в гостиничном, туристическом, ресторанном и событийном бизнесе.

Чтобы участвовать в мероприятиях, зарегистрируйтесь.

Организатор мероприятий — компания IQ Consultancy, официальный представитель вузов в России. Презентация пройдет 18 октября в 17:00 в Novosibirsk Marriott Hotel (ул. Орджоникидзе, 31). Индивидуальные встречи — 19 октября в офисе IQ Consultancy (ул. Фрунзе, 5, офис 505), время согласовывается заранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления