NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Автомеханик пошел под суд за убийство каратиста Кривошеева

Автомеханик пошел под суд за убийство каратиста Кривошеева

Новосибирские следователи довели до суда дело 66-летнего сотрудника автосервиса, которого обвиняют в убийстве 25-летнего каратиста Антона Кривошеева.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по НСО, обвиняемого будут судить по ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка боеприпасов к огнестрельному оружию), ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон). Следователи собрали достаточную доказательную базу, и вскоре дело отправится в суд.

По данным следствия, тело Кривошеева с огнестрельными ранениями в спину нашли 25 мая 2015 года на дороге недалеко от садовых обществ в Октябрьском районе. Сотрудники СК и полиция задержали подозреваемого через несколько дней. Выяснилось, что он ремонтировал Кривошееву машину. По словам мужчины, клиент оказался недоволен ремонтом и между ними возник конфликт. По данным следствия, обвиняемый выстрелил в каратиста 5 раз, Кривошеев скончался на месте.

Сотрудник автосервиса попытался скрыть следы преступления: выбросил оружие, перегнал машину убитого на одну из парковок города. «После этого погрузил заранее упакованное тело потерпевшего в личный автомобиль и перевез в одно из садовых обществ, где оставил его, накрыв ветками деревьев», — передает СК.

Во время следствия подозреваемый находился под стражей, он признал свою вину.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления