NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пассажирку электрички хитро обманули под предлогом знакомства

Пассажирку электрички хитро обманули под предлогом знакомства

В конце сентября сельская жительница из Искитимского района Новосибирской области осталась без телефона и сумки, отправившись в поездку на электричке с незнакомыми попутчиками.

Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по СФО, 29 сентября в полицию обратилась 36-летняя женщина, которую обокрали в электричке «Новосибирск – Искитим».

По ее словам, на остановочной платформе Речкуновка к ней подошли незнакомые мужчина и женщина и предложили ей выпить. Как отметили в пресс-службе, потерпевшая была уже немного нетрезва и поэтому согласилась на предложение.

«После употребления некоторого количества алкоголя на перроне они все вместе произвели посадку в электропоезд, где продолжили начатое застолье. В пути потерпевшая уснула, а когда проснулась, обнаружила пропажу своей сумочки», — передает пресс-служба слова потерпевшей.

Вместе с сумкой у женщины пропали телефон, деньги, документы и косметика, ущерб составил 5 тыс. руб. Полицейские задержали ранее судимых 28-летнего новосибирца и его 39-летнюю сожительницу. Они признались, что заметили свою жертву на перроне и решили обокрасть, угостили ее спиртным. А так как не смогли совершить преступление на улице, то сели с ней в электричку. Полицейские изъяли украденное. Возбуждено уголовное дело.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления