NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мужчина и ребенок пострадали во время пожара в ветхом доме

Мужчина и ребенок пострадали во время пожара в ветхом доме

Два человека, в том числе 8-летняя девочка, пострадали в пожаре в Новосибирской области, случившемся вечером 8 октября.

Как сообщает ГУ МЧС России по Новосибирской области, 8 октября в 21:27 в Новосибирском районе в селе Барышево на ул. Вокзальная, 4 загорелся ветхий деревянный жилой дом. На место выехал 21 пожарный на 4 автоцистернах. Когда прибыл первый пожарный расчет, в 10-квартирном доме горела крыша и 2 квартиры. В доме проживало 40 человек, из них 11 детей. Жильцы эвакуировались самостоятельно до приезда пожарных.

В 22:11 спасатели ликвидировали пожар. Огонь уничтожил крышу дома на площади 340 кв. м, полностью выгорели две квартиры по 40 кв. м, еще в трех квартирах огонь повредил потолок и перекрытия. Всего на тушение пожара привлекли 25 спасателей и 7 автоцистерн, отмечает пресс-служба МЧС. Погибших в пожаре нет. По данным источника в МЧС, травмы, в основном ожоги, получили 8-летняя девочка и 63-летний мужчина.

Администрация села Барышево предоставила двум семьям временное жилье на базе ДЮСШ «Рекорд» на ул. Пионерская в селе Барышево, остальные жильцы разместились у родственников. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mchs.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления