NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Материнский капитал: как купить квартиру в новостройке?

Материнский капитал: как купить квартиру в новостройке?

Покупка квартиры для тех, у кого двое и более детей, станет доступнее. Материнский капитал разрешили использовать в качестве первоначального взноса по ипотеке.

Причем, как следует из постановления, подписанного Дмитрием Медведевым, теперь не нужно ждать того момента, когда ребенку исполнится 3 года. Воспользоваться сертификатом можно будет сразу после его получения.

Уже сегодня Сбербанк и ВТБ 24 предлагают программы, где также возможно использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса на покупку квартиры в новостройке. В Сбербанке — по господдержке при достижении ребенком 3 лет, в ВТБ 24 — вне зависимости от возраста ребенка по стандартным условиям банка.

Об условиях программ, а также о том, как оформить материнский капитал и в какие новостройки вложить средства, новосибирцам расскажут 10 октября в рамках школы ипотеки.

Кроме того, слушателей ждут реальные истории тех, кто уже воспользовался материнским капиталом. Также на занятия приглашаются все желающие, кто планирует покупку квартиры в ипотеку. В рамках школы ипотеки в том числе расскажут:

• как не прогадать с покупкой квартиры;

• на что нужно обращать внимание при вложениях в новостройку;

• стоит ли сегодня брать ипотеку и как это сделать с выгодой для себя.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Ленина, 1 (2-й этаж) на базе офиса продаж компании «Сибакадемстрой» с 12:00 до 14:00.

Занятия в школе ипотеки бесплатные.

Подробности и запись — по телефону 8 (383) 230-00-30.

СП ООО «Сибакадемстрой»,

школа ипотеки:

тел. 8 (383) 230-00-30

Застройщик: СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации — на сайте www.sastroy.com.

Банки-партнеры: ПАО «Сбербанк», АО «ГПБ», ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО «ТКБ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления