NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Arctic Parka Woolrich — легендарный пуховик с Аляски!

Arctic Parka Woolrich — легендарный пуховик с Аляски!

Магазин ZEPPELIN является официальным представителем бренда Woolrich в Новосибирске.

Мануфактура Woolrich была основана в 1830 году и является старейшим производителем теплой одежды в США. Бренд Woolrich изготавливает качественную одежду для активного отдыха и для повседневного использования. Продукция компании популярна и сегодня, среди ее почитателей — представители разного возраста и профессий. Одежда Woolrich славится своим прекрасным лаконичным дизайном, который не подвержен переменам времени. Превосходное качество, долговечность и практичность изделий этого бренда покорила сердца покупателей всего мира!

По-настоящему культовой стала модель Arctic Parka, которая является своеобразным атрибутом бренда Woolrich на протяжении 50 лет!

Artic Parka («арктическая куртка») — это модель пуховика для экстремально низких температур. Непромокаемая и непродуваемая ткань из смеси хлопка и нейлона и обработка по специальной технологии Teflon by DuPont обеспечили прочность и долговечность модели. Наполнение из высококачественного пуха и пера надежно сохраняет тепло при температуре

градусов. Благородные детали отделки: мех североамериканского койота и фурнитура отличного качества придают Arctic Parka лаконичный стиль. Она отлично сочетается с любым гардеробом, смотрится солидно и элегантно с классическим костюмом. Благодаря этому модель Arctic Parka стала эталоном среди других пуховиков.

Магазин ZEPPELIN приглашает вас окунуться в мир комфорта, стиля и тепла! Мы официально представляем в Новосибирске бренды: Woolrich, PARAJUMPERS, Aeronautica Military, Napapijri!

Магазин ZEPPELIN:

ТРЦ «АУРА», ул. Военная, 5, 2-й этаж

тел. 8 (383) 286-09-14

Instagram: Zeppelinsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления