14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

7 окт 2015 в 17:13

Контролёром в одной из торговых сетей - это охранником в магазине проще говоря. Вот счастье-то.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 17:13

Контролёром в одной из торговых сетей - это охранником в магазине проще говоря. Вот счастье-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2015 в 17:13

вывод - по большому счету паспорт не нужен никому

Попугай
7 окт 2015 в 17:13

Странно, паспорта нет - а военник есть.......

ОТВЕТИТЬ
24865
7 окт 2015 в 17:14

"Как сообщила пресс-служба УФМС России по Новосибирской области, в отдел службы в городе Обь обратилась женщина и рассказала, что встречается с 38-летним Олегом уже давно и они решили пожениться, однако выяснилось, что у мужчины никогда не было паспорта. "

прям глаз резануло
а мужчина сам не в состоянии был обратить на внимание, что у него нет паспорта, и обратиться в УФМС?
Женщина обратилась, со слов женщины, мужчина рад. такое впечатление, что о грудничке речь идет.

ОТВЕТИТЬ
Magmas
7 окт 2015 в 17:15

Прожил до 38 лет без паспорта, мда! Зато без кредитов и ипотеки)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2015 в 17:25

помню в середине 90-х восстанавливал утерянные военные билеты. нужна была только справка из части и фотография. справку нарисовать и поставить печать части можно было элементарно. а потом на основании военника можно было и паспорт получить. у солдат паспортов тогда не было, так как не положено было. паспорта изымались и уничтожались

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 17:25

Узнав о стоимости банкротства мужчина решил, что дешевле потерять паспорт.

Фото пользователя
7 окт 2015 в 17:28

Не было паспорта - не было проблем, теперь появился паспорт...

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 17:29

только мне не верится???

Думаю, что невеста просто решила узнать свою будущую фамилию..А так бы и ей паспорт не особо нужен..Ржу!

7 окт 2015 в 17:31

Соседи рассказали, что в семье было два ребенка. Вопрос: а у второго ребенка есть документы?
Вон Оджан сам пошел и получил паспорт, а здесь мужику под 40, а он не догадался этого сделать раньше

7 окт 2015 в 17:32

паспорт получил и карьера попёёёёрла прямо!!!!!!!

подозрительная
7 окт 2015 в 17:36

Мутная какая-то история, ни свидетельства о рождении, ни паспорта. Скрывается товарищ....

7 окт 2015 в 17:37

Да вранье все это. Был паспорт или потерял, или скрывает что-то. Я помню в военкомате паспорт требовали и не один раз, еще у меня группа крови в паспорте не стояла, тоже военкомат потребовал чтоб поставил.

7 окт 2015 в 17:48

Мало ли что бывает, иногда люди десятилетиями ездят без прав
и естественно полиции ни разу не попадаются.

"В июне 2007 года полицией голландского города Эйменда был задержан 84-летний водитель, который ездил без прав более 67 лет. За все это время он умудрился ни разу не попасть в ДТП и ни разу не был оштрафован. После задержания старичок пообещал полицейским отвезти свой автомобиль на свалку, однако полиция потребовала, чтобы он все-таки сдал экзамены на права. "

Этот Олег вообще дееспособный?
Женщина за ручку в паспортный стол привела. Кажется понимаю, почему до 38 лет не женат был....

7 окт 2015 в 18:01

Я знал человека, который ездил на машине довольно долго, а прав вообще никогда не было:)) Машина - в собственности, а прав нет. Из Питера сюда он вот так вот и приехал:) Причем удивлялся этому не только я, но и работник ГИБДД, который его в очередной раз остановил, и отпустил со штрафом 500 рублей (за руль машины сел другой водитель, на полкилометра:)))

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 18:07

Пенсию он видимо будет получать небольшую

ОТВЕТИТЬ
троллейбусный слесарь
7 окт 2015 в 18:12

мой приятель живет с 2001 года в Новосибирске без единого документа (рукалицо)
довелось ему, бедолаге, будучи русским - родиться в Узбекистане
теперь Узбекистан его гражданства лишил - а Россия не торопится бездокументного соотечественника в обьятия принять)))

ОТВЕТИТЬ
мадам
7 окт 2015 в 18:13

да всякое бывает.
у одноклассницы сестра 25-27 лет где то нет паспорта. но сейчас может получила. в далёкие 90 родители переехали с Узбекистана. и с переездом потеряли свидетельство. одна дочь паспорт получила и гражданство. и семья вся. а вторая нет. так и скитается. с двумя детьми без паспорта(((((( страшновато так конечно. но тут у мужика хоть жильё было с родителями жил, потом женщина взяла его проблемы на себя.

ТТТ
7 окт 2015 в 18:25

Я по жизни 2 случая таких встречала, взрослые мужики, под 40, и без паспорта. Получили потом, не без проблем, естественно. На работу потом официально устроились...

Вася
7 окт 2015 в 18:46

Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек!

Мимо
7 окт 2015 в 18:52

... А она наконец-то вышла замуж!

Анна
7 окт 2015 в 19:06

Как так?!! Тут паспорт из сумочки не убираешь, потому как постоянно просят то там, то здесь: в магазинах, в поликлинике, в школе, в саду. Раза 3-4 в месяц точно кому-нибудь где-нибудь показываешь! А тут 38 лет и ни разу не пригодился!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 19:17

И она за него всё-таки замуж пойдёт? Он как минимум 20 лет не думал даже о паспорте. Соответственно работал не всегда.

ОТВЕТИТЬ

Т.e получается, он столько лет не платил налоги?!
А потом наши дети ему на пенсию должны отчислять?

12346
7 окт 2015 в 21:08

я лучше съем перед загсом свой паспорт... мда, навеяло

garri
7 окт 2015 в 22:15

Очень странный персонаж. Мужику 38, а он про паспорт и не думал ...

Алешка
7 окт 2015 в 22:21

Крали у меня сумку с документами... Потом документы вернули, а заявление - то написал. Ну пришел сдал. Второй год пошел. Лежит где - то мой паспорт. Новый не получаю. И знаете, не особо - то и надо!

ОТВЕТИТЬ
Guest
7 окт 2015 в 22:53

Ого. А я получал в 16 лет и все вокруг удивлялись, мол, почему так поздно.

Фото пользователя
8 окт 2015 в 00:28

как в песне Укупника "я перед ЗАГСом съел бы свой паспорт, но на тебе никогда не женюсь"

Петр
8 окт 2015 в 02:12

И в больницу никогда не ходил? Или полис ему тоже большой призыв был???

Регина
8 окт 2015 в 06:50

Удивительно ценный кадр. Мужчина до 38 лет не озаботился паспортом. Потом вот так всю жизнь его за ручку везде водить? На работу-то хоть сам устроился? Слабо верится, что все в семье спокойно относились к тому, что паспорта нет. В некоторых школах вообще есть традиция торжественного вручения первого паспорта. Да и без документов в школу не примут. Какая-то мутная история.

Фото пользователя
8 окт 2015 в 08:40

А я так понял из статьи - родители так намаялись в 90-х с получением свидетельства о рождении, что с паспортом Олег решил даже не связываться до последнего. Тут дело не в его нежелании получать паспорт, а в очередном разгильдяйстве наших бюрократов.
П.с.: улыбнуло отношение военкомата

ОТВЕТИТЬ
Печальная
8 окт 2015 в 10:11

Что-то мне невесту жалко... Намается она с ним, бедняжка.

Игорь
8 окт 2015 в 11:35

Я, конечно, не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ!!! Чтоб в советское время не выдали паспорт, забыли про человека, но ходил в школу, взяли в армия (это как без приписного, без комиссии) и тд. Да бред!!! Что-то скрывает парниша!

Алькапони
8 окт 2015 в 12:29

На мой взгляд, самый беззаботный мужчина на свете :)

Фото пользователя
8 окт 2015 в 12:50

Знаю одного такого 27 летнего который с 14 лет паспорт так и не поменял

Приватизатор