2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

6 окт 2015 в 20:26

Прочитала сначала название статьи, испугалась, думаю: ну вот, опять компромисс... Ан нет, никто барахолку не вернул.

мда...
6 окт 2015 в 20:29

А почему не отметили, что это хранение не бесплатное??
Жду статью о том, что про приказу мэрии стоит патруль рядом с барахолкой и не пускает автобусы с оптовиками дальше "Востока" (видимо, дело в связях владельца с мэрией). Таким образом, другие ТЦ ( "Невский", "Дружба", "Зима", "Метелица") остаются без оптовиков.

ОТВЕТИТЬ
Den
6 окт 2015 в 20:41

Я один из центра поеду в Александровский, а не в Пашино ?

ОТВЕТИТЬ
лллллл
6 окт 2015 в 21:41

работала там в свое время то налоговая, то мед то пенсионная то рэкет ,то местные в общей сложности 60% отдай а на остальные закупи сырье отработай прибыль нулевая и жизнь только ночная

Вера
6 окт 2015 в 23:55

Люди добрые подскажите кто знает......куда переедет отдел который находился на 8 ряду...напротив милиции.....пожалуйййста скажите...они торгуют куртками и горнолыжками, я не успела купить пуховик на зиму!!!!! Это не шутка..... там отличные зимние пуховики были! отзовитееесь!

ОТВЕТИТЬ
мда....
7 окт 2015 в 00:39

Боятся, что оптовики не поедут по ТЦ, вот и все. Дело-то в том, что всем нужно быть в одном месте, чтобы покупатель приехал и купил все здесь и сейчас, а не колесил по городу в поиках. Оптовики - иногородние в основном.

555
7 окт 2015 в 09:19

Сколько помню около барахолки всегда была убитая дорога, как только закрыли барахолку через два дня уже новый асфальт красовался. ))) Это как назвать?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 09:55

ООО «Норд сити молл» - это где?

7 окт 2015 в 09:59

Барахолка - от слова "барахло". Не должно их быть в XXI веке.

Рита
7 окт 2015 в 10:02

Когда откроют барахолку в Пашино? Вроде бы речь шла о переносе? Не успела ребёнку зимнюю обувь купить, и не надо мне рассказывать о ТЦ, была, сравнивала, знаю.

Zzz
7 окт 2015 в 10:08

А что там в Пашино будет? ТЦ иди саму барахолку туда перекинут?

Изя
7 окт 2015 в 10:47

Все цацкаются наши власти с барахольщиками как с детьми малыми. 2 года мурыжили, закроем, перенесем, еще подождем, вот вот, на ниточке, еще чуть-чуть.
Как я вижу нашу барахолку - грязь, веччная пробка, баульщики перебегающие в неположенных местах, бандитизм, рекет. Ну не хотят они уезжать, сделайте рынок подобно Бенджану в Урумчах, эдакий торговый город, и всем будем приятно и все будут счастливы. Кто не знает это огромный рынок, только полу-крытый в некоторых местах, а в основном крытый!

ОТВЕТИТЬ
Человек НСКа
7 окт 2015 в 15:56

Барахолку закрыли и пробок нет))))

7 окт 2015 в 17:38

большинство ТЦ сейчас не могут найти арендаторов, цены небольшие, что бы ни говорили представители с барахолки.
На месте барахолки не надо строить торговые центры, да и метро желательно проложить ближе не к ГБШ, а к Восточному жилмассиву

7 окт 2015 в 22:08

Взяли бы, отмыли это место, раскатали , да сделали красивейшую, полуоткрытую ярмарку! Во всех же странах есть такие! Ведь площади у нас позволяют! Ну что мешает перетрясти и отбросить всё не нужное и не нарушая закона создать Сибирскй Базар! Привлекательный и полезный для торговцев и покупателей. Можно ведь в любой сфере навести порядок при желании. Ну а, что эти ТЦ, их уже , как забегаловок на каждом углу по десятку. Они ни когда не сравнятся по атмосфере и ауре с ХОРОШИМ базаром! Это ,как жить в высотке или в своём доме - как говорится "две большие разницы"