NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полицейские изъяли в Новосибирской области пачку фальшивых 5-тысячных купюр

Полицейские изъяли в Новосибирской области пачку фальшивых 5-тысячных купюр

Полицейские задержали в Новосибирской области трех мужчин на автомобиле, в котором обнаружился тайник со 151 фальшивой 5-тысячной купюрой.

Как сообщила пресс-служба регионального управления МВД России, в результате спецоперации в Убинском районе был задержан автомобиль, на котором ехали трое граждан ближнего зарубежья из города Барабинска в село Убинское. В салоне иномарки полицейские нашли тайник, а в нем — 151 купюру достоинством 5 тыс. руб. с признаками подделки. Экспертиза подтвердила, что купюры фальшивые, к тому же выполненные высокотехнологичным способом.

«Установлено, что злоумышленники сбывали фальшивые купюры в торговых точках, приобретая на незначительные суммы различные товары — продукты, одежду, лекарства — и получая сдачу уже настоящими деньгами», — отметили в пресс-службе полиции.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК РФ (изготовление или сбыт поддельных денег в крупном размере), задержанные помещены под стражу. «В настоящее время задокументировано 9 фактов сбыта фальшивых купюр на территории г. Барабинска», — добавили в полиции.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления