NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Должник по кредитам пошел на разбой с флаконом духов в виде гранаты

Должник по кредитам пошел на разбой с флаконом духов в виде гранаты

39-летний житель Новосибирска Игорь Деньга получил 7 лет строгого режима за то, что ограбил лотерейный магазин, угрожая продавцу флаконом духов в виде гранаты.

Как сообщает прокуратура Новосибирской области, Центральный районный суд установил, что летом 2015 года Деньга надел на лицо медицинскую маску, пришел в лотерейный магазин «Победа» по ул. Гоголя и начал угрожать администратору предметом, внешне похожим на боевую гранату, требуя позвать кассира и не нажимать тревожную кнопку. Угрожая взорвать себя и окружающих, грабитель забрал 300 тыс. руб. и скрылся.

На суде Деньга признал вину и рассказал, что пошел на преступление, потому что организация, в которой он работал, обанкротилась, а ему нужно было платить по двум кредитам. Украденными деньгами он погасил свои долги. «В качестве предмета преступления он использовал флакон с духами, внешне похожий на боевую гранату, который потом выбросил вместе с медицинской маской», — передает прокуратура показания подсудимого.

Суд признал его виновным по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой) и отправил его на 7 лет в колонию строгого режима. Приговор в силу еще не вступил.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления