NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пассажир с новосибирского вокзала обобрал директора вагона-ресторана

Пассажир с новосибирского вокзала обобрал директора вагона-ресторана

В Кемеровской области транспортные полицейские задержали новосибирца, которого подозревают в краже одежды, мыла и бритвы у директора вагона-ресторана.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД по СФО, на прошлой неделе 62-летний директор вагона-ресторана, ехавший в Новокузнецк, на новосибирском вокзале познакомился с 42-летним мужчиной, который пожаловался на жизненные обстоятельства. Он рассказал, что поссорился с женой, ушел из дома и ночевал на вокзале без денег и вещей. Железнодорожник пожалел его, распаковал багаж и подарил пару новых рубашек, футболку, брюки, носки и дал денег. Новосибирец решил потратить их на билет до Тайги в Кемеровской области и пожить у родственников. «Маршрут передвижения новых знакомых совпал», — пояснили в пресс-службе.

На тайгинском вокзале директор вагона-ресторана уснул, и попутчик забрался в его сумку. На записях с видеокамер видно, что он осмотрел багаж нового знакомого, выбрал понравившиеся вещи, переложил их в свою сумку и ушел из зала ожидания. «Он украл почти все, что железнодорожник взял с собой в командировку, включая полотенце, мыло и бритвенный станок», — пояснили в ведомстве.

Вскоре мужчину задержали в Юрге, где он садился на электричку до Новосибирска. Выяснилось, что нигде не работающий подозреваемый уже привлекался к ответственности за грабеж и ведет асоциальный образ жизни. История про семейную ссору оказалась выдумкой. Сейчас в отношении новосибирца возбудили уголовное дело о краже, похищенные вещи у него забрали и отдали владельцу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления