NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город DNS: iPhone 6S уже 9 октября

DNS: iPhone 6S уже 9 октября

Близится событие, которого ждали все! Любите вы «яблоко» или нет, иронизируете над культом самого известного и дорогого в мире бренда или разделяете его, верно одно — равнодушных нет. В ночь с 8 на 9 октября стартуют продажи iPhone 6S и 6S Plus в гипермаркете DNS «Фрау Техника» (по адресу ул. Покрышкина, 6, ст. м. «Площадь Маркса»)! А утром и в остальных магазинах сети DNS.

Новая модель популярного телефона была презентована 9 сентября этого года. Доступны вариации на 16, 64 и 128 ГБ памяти. Смартфоны получили поддержку технологии 3D Touch, которая позволяет определять силу нажатия на экран, добавляя совершенную точность прикосновения и новые возможности управления объектами. Кроме того, в устройствах появился более мощный процессор, скорость которого почти на

выше, чем у моделей предыдущего поколения, графический процессор работает на 90 % быстрее.

С улучшенной 12-мегапиксельной камерой iSight ваши снимки будут еще четче. А селфи с iPhone 6S можно будет делать в невероятном качестве благодаря 5-мегапиксельной HD-камере FaceTime. Модели будут продаваться уже в привычных цветах, также появится новый — «розовое золото».

9 октября в 0:01 начнется официальная продажа iPhone 6S и iPhone 6S Plus в России, а значит, и в Новосибирске. Лидер российского рынка цифровой и бытовой техники компания DNS и гипермаркет DNS «Фрау Техника» сохранят одну из самых привлекательных цен на новые модели.

iPhone 6S и iPhone 6S Plus можно купить в Новосибирске во всех магазинах сети DNS и гипермаркете DNS «Фрау Техника» по адресу ул. Покрышкина, 6, (ст. м. «Площадь Маркса»).

Подробности — у консультантов магазинов.

«Фрау Техника»:

ул. Покрышкина, 6, цокольный этаж

ООО «Сириус», ОГРН 1125476080003; Новосибирск, ул. Ватутина, 31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления