NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Откройте деловой Новосибирск вместе с Double Hill

Откройте деловой Новосибирск вместе с Double Hill

Бизнес-центр Double Hill в этом году празднует шестой год присутствия в столице Сибири

Бизнес-центр Double Hill в этом году празднует шестой год присутствия в столице Сибири и находится в одном здании с отелем международной гостиничной сети «Хилтон» — Doubletree by Hilton Novosibirsk. Эту дату компания встречает новым названием и логотипом, а значит, и новым витком в истории делового Новосибирска.

В честь этого события 1 октября управляющая компания устроила небольшой праздник для всех арендаторов, сотрудников и посетителей

.

Придя на работу этим утром, все посетители бизнес-центра Double Hill на входе получили крепкий свежесваренный кофе и вкусный десерт. Позже в бизнес-центре на Каменской прошла презентация нового бренда Double Hill. Гости смогли не только узнать о новом бренде, но и развлечься — сделать моментальные фотографии и принять участие в конкурсе в Instagram. Победители получили ценные призы — сертификаты на ужин в ресторане, парковку в БЦ, проживание в отеле. Подробности мероприятия можно увидеть по хэштегу #doublehill.

Бизнес-центр Double Hill предлагает выгодные условия по аренде помещений. Восемь бизнес-этажей, оборудованных по последнему слову техники, парковка на 130 машин в самом центре города и удобная инфраструктура.

Помимо услуг гостиницы, предоставляющей номерной фонд в 188 комнат, широкие возможности для проведения деловых и банкетных мероприятий, в шаговой доступности от бизнес-центра — рестораны «Пэрис», «Beerman&Пельмени», бутик модной одежды Settemari, спа-центр «Небо», тренажерный зал, банкоматы и терминалы мультикассового обслуживания. Double Hill оснащен современными пожарными, охранными системами, видеонаблюдением и системами контроля доступа в здание.

Double Hill — бизнес-центр класса А в сердце Сибири. С нами вам откроется настоящая деловая жизнь Новосибирска!

Double Hill:

ул. Каменская, 7

тел. 8 (383) 231-06-68

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления