ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

5 окт 2015 в 15:00

Времени 15.00. Три клиента моих подключены к ТТК. Все стоит колом, ничего не работает.

ОТВЕТИТЬ

Самое противное, что НИ ОДИН ТЕЛЕФОН этой конторы не отвечал, узнать о сбое было негде. Был также блокирован сайт. "Качество" !

ОТВЕТИТЬ

Ну если честно, то корпоративный ТТК не пашет, приходится сидеть на резерве...
Буквально минут 10 ТТК сообщило, что у них на оборудовании сильные перегрузки, сроки решения проблем не предоставляют!

ОТВЕТИТЬ
123
5 окт 2015 в 15:04

И не только ТТК. МТС до сих пор не работает. Уже не первый раз...То ли провайдера менять...

экс-сотрудник ТТК
5 окт 2015 в 15:04

вот 7 октября можно будет задать вопрос Дмитрию Владимировичу по этому поводу) а по теме вроде как граничный маршрутизатор в ЗСТТК загнулся, только резерва как не было 5 лет назад. так до сих пор и не появился.....

ОТВЕТИТЬ
вадим
5 окт 2015 в 15:06

Как только начались проблемы, все телефоны ЗСТТК перестали отвечать. Сначала не брали трубку, а потом просто занято. И общий телефон и саппорт. Клиенты вынуждены сами выяснять суть проблемы - локальная она или глобальная. В общем большой минус колл-центру ЗСТТК.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженый абонент
5 окт 2015 в 15:07

НУ!!! НО!!! Поехали... Давненько не было проблем с ТТК, на тебе случилось, и Всё враньё... Сайт не работает, Тырнет не работает, дома работать нет возможности, посетил официальную работу, печально... К вечеру хоть восстановите, понедельник, вторник самая переписка...

ОТВЕТИТЬ
злобный твиттер
5 окт 2015 в 15:09

из твиттера ТТК:
Директор @myttkru А.Соловьев в интервью для РБК: "Важно увеличивать абон.базу без ущерба качества услуг".

Доувеличивались.

ОТВЕТИТЬ
Mr Leon
5 окт 2015 в 15:10

Надо же, пережили. Героические люди!

Испытатеь
5 окт 2015 в 15:10

Полностью поддерживаю комментарий, еще бы знать, что означают эти слова "ЗИП", жуниперы, Злобный буратино. Мне так для общего образования. Коммент зачетный )

ОТВЕТИТЬ
Страдающий
5 окт 2015 в 15:11

Если они считают, что это штатный режим, то очень странный провайдер! До сих пор только минимум работает!

ОТВЕТИТЬ
xxx
5 окт 2015 в 15:11

Юрлица
проблемы начались еще до 9 утра. начали отваливаться сервисы, сайты открываться либо с задержкой, либо не открывались.
в начале 10 пропала связь совсем.
только в 13.30 чтото появилось. Но до сих пор не все сайты работают, не работает айпителефония у некоторых...

Так что вранье что все у всех работает!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2015 в 15:13

15.15 частично восстановлен. половина сайтов не открывается.

ОТВЕТИТЬ
Абонент с горского
5 окт 2015 в 15:17

Ага, штатно. Ничего не работает как надо, вк не открывает, яндекс через раз. ТТК сервис лучше всех

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 15:17

Три часа дня, а интернет до сих пор не работает, с чего взяли что в час дня соединение восстановлено. У ТТК как всегда, даже в справочную не дозвонишься, когда отключён интернет.

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 окт 2015 в 15:20

Афигеть. Вот это новость, все восстановлено и работает. Не ожидал такой наглой лжи. У нас с утра интернет не работает, сидим на резервном канале, юр лицо. Надеялся найти информацию с официальным завялением в стиле "приносим глубочайшие извенения, все исправим, вот вот". А оказывается у них уже все работает, вот это да, вот это оперативность! В тех. поддержку не дозвониться (по понятным причинам), а первая линия по сроком ничего не говорит. Я все понимаю, проблемы бывают у всех, но нагло врать, что все у них работает - большой минус в карму. Будем менять оператора.

ОТВЕТИТЬ
Дон Педро
5 окт 2015 в 15:23

Все стоит колом, телефоны поддержки не отвечают, что за свинское отношение к клиентам?

ОТВЕТИТЬ
где работает?
5 окт 2015 в 15:30

кабельное у нас с субботы не работает,сказали авария, как сделают, вам смс придёт. так и не сделали. а сегодня ещё и интернет потух. 15.30 не работает ничего!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 15:30

кабельное еще в субботу вечером перестало работать

ОТВЕТИТЬ

На главной висит: 7 октября, прямой эфир с замом генерального ТТК - вот и спросите, почему у такого качественного провайдера тоже бывают сбои. По факту- пока связь не восстановлена. Справка продолжает быть "перегруженной", и не может принять "ваш звонок". Ждем.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 окт 2015 в 15:40

сейчас ещё на нгс доступ закроют, чтоб комментарии писать не могли)))) у меня только он и открывается, а время 15.40

ttk klient
5 окт 2015 в 15:41

Проблема не решена до сих пор...

ОТВЕТИТЬ
трям
5 окт 2015 в 15:44

Слушайте, ну вот сейчас специально походил по разным сайтам, все работает. Честно! Может, большую часть уже подняли, а какой-то блок еще не успели дочинить. Всякое бывает, ну

5 окт 2015 в 15:45

Раз в год упал инет и все загундели. Поломки разные бывают. Невозможно все продублировать, либо цена интернета вырастет в разы.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 15:46

Неправда, до сих пор (время 15-50) инет и телевидение работает с БОЛЬШИМИ перебоями, почти не работает!

ОТВЕТИТЬ
Звоните-звоните
5 окт 2015 в 15:47

Дозвонился до своего менеджера в ттк. Сказал, что железки поменяли днем еще, но могут быть неполадки. Полдня без тырнета сидели, щас вроде работает все

5 окт 2015 в 15:48

Еще говорят что у ростелекома тоже не работало, но восстановили быстрее.

5 окт 2015 в 15:49

Вот http://myttk.ru/ заработало
:) ещё чуток и всё заработает в штатном режиме.

5 окт 2015 в 15:50

интернет провайдер ТТК нас просто игнорирует,
дамочки и господа с ТТК что за лож,интернет до сих пор не работает, может он у вас и работает да еще и в штатном,но у нас отсутствует интернет, и видимо вне штата.
вся работа из-за вас кануло в лето. уже наблюдаю убытки у себя ,

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 15:56

До сих пор не пашет, только некоторые сайты, не более. дозвониться вообще нереально. Позорная компания, не первый раз такое, могли бы хоть автоответчик включить, что мол сбой и т.д., время ожидания такое то, а то все утро без интернета и узнать ничего не возможно. Ужасный понедельник от ТТк

ОТВЕТИТЬ
Се
5 окт 2015 в 15:58

Подтверждаю. На фабричной интернет не работает.

ОТВЕТИТЬ
Ivan
5 окт 2015 в 16:15

Подтверждаю, Контакт не работает )) + забугорные домены

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 16:16

Вы угораете???? Это к пресс-службе вопрос! Не работает в штатном режиме ничего! У нас на работе ТТК - рабочий день насмарку! Еще и не дозвониться в их службу поддержки!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 16:20

Не открывается часть сайтов. Все открывается до сих пор очень медленно. :(

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 окт 2015 в 16:20

Не чего адекватно не работает,зарубежные сайты не работают,игры онлайн не запускаются(пишет - проверте соединение с интернетом).Такое впечатление,что инет сзади за "хвост тянут",всё жутко тормозит!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
мю
5 окт 2015 в 16:21

Обрадовали....Я и на прошлой неделе по их милости 5 дней без инета просидела, перерасчет до сих пор не сделали. Приехала в понедельник из отпуска - инета нет. Звоню консультанту - "Да, мы передадим вашу заявку техподдержке, вам перезвонят". Перезванивают (после повторного звонка) во вторник вечером: "Сидите дома с 14 до 18, к вам придут". Приходят в среду в 19.00: проблемы с проводом, но не в квартире, а где-то на крыше, надо что-то менять. "Мы бы вам сделали сегодня, но уже поздно, восьмой час, все ушли, поэтому в пятницу..." Почему не в четверг? "В четверг мы не можем". И о чудо - в пятницу во второй половине все работает! Это я еще в отпуске была и могла сидеть их ждать полдня... Были бы у нас в доме Сибирские сети, ушла бы сразу к ним, вот где техподдержка всегда на уровне, слыхом не слыхала о таких проблемах и таких сроках их устранения, пока не переехала и не подключилась к ТТК.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 16:27

Такие проблемы уже не редкость! кто вернет деньги за то время, в течение которого невозможно было пользоваться интернетом???

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 окт 2015 в 16:30

16,29 интернет как бы есть, но его как бы нет!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
5 окт 2015 в 16:40

Ничего не работает, грузится только майл и яндекс, причем поиск нормально тоже не работает, работа напрямую связана с интернетом, если до завтра не починят, вообще засада.
Раз двадцать им сегодня звонили. в последний раз сказали "у вас наверное с роутером проблемы", ну-ну. Домой вот пришла пораньше и вижу теперь, что оказывается проблемы не закончились у многих.

ОТВЕТИТЬ
Никита
5 окт 2015 в 16:42

интернет есть но в очень ужастном состоянии! Пишут что все доступно но возьмем тот же vk.com Просто нету подключения! прошу разобраться!

ОТВЕТИТЬ
Ильич
5 окт 2015 в 16:47

Инженеров сократить! Менеджеров по продажам увеличить! А чё продаем-то?

ОТВЕТИТЬ
Обслуживающий сеть магазинов админ
5 окт 2015 в 16:47

Инет начал оживать, но извне не пускает. Не работает проброс портов. Филиалы не могут подключиться к серверу на ттк.

ОТВЕТИТЬ
123
5 окт 2015 в 16:48

ттк суппорт-бот тоже поломался, где "Сообщите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета" для последних сообщений?
Уж полночь близится а Германа все нет..

5 окт 2015 в 16:50

Беда не прошла. Некоторые маршруты анонсятся, но трафик не идет.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 16:52

16-47 нет интернета, на тех. поддержку не позвонить - линия перегружена, мало того что интернетом нельзя воспользоваться, так еще и на телефоне деньги вынуждены тратить. Почему нельзя перенастроить автоответчик в таком случае - чтобы первое сообщение было о перегрузке системы?
"ТТК на связи" - как можно написать, если другие ресурсы не работают, кроме НГС - интересная тема - выпустили новость и разместили на НГСе, и оставили единственно доступным только его, для чего? Чтобы успокоить?

ОТВЕТИТЬ
АК
5 окт 2015 в 16:54

ну это такой штатынй режим....

Поменял
5 окт 2015 в 16:54

Поменял этого провайдера. Постоянно проблемы с сетью. Пришел в офис оплатить. Достаю карту виза, что бы оплатить- ответ- нет связи.

жзн
5 окт 2015 в 17:15

много нужных дел наверно народ переделал

Фото пользователя
5 окт 2015 в 17:16

Ничего не работает!!

ОТВЕТИТЬ