NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город В «Ройял Парке» начали раздавать котят

В «Ройял Парке» начали раздавать котят

С 5 октября новосибирские зоозащитники начинают раздавать котят в ТРК «Ройял Парк».

Как рассказала волонтер общества защиты животных Советского района «Пункт льготной стерилизации» Ирина Долженко, с 5 октября по 5 ноября зоозащитники вместе с сетью магазинов «Котоваськино» и производителем кормов Hill's проводят акцию «Счастье в добрые руки». В ее рамках по будням с 18:00 до 20:00 посетители магазина «Котоваськино» в ТРК «Ройял Парк» смогут бесплатно взять себе стерилизованного котенка. Для этого нужно иметь паспорт и сумку-переноску и заключить с волонтерами договор.

Каждый день в магазине будет находиться один из котят, которого можно будет забрать сразу. Также у волонтеров будут фотографии остальных котят. «Человек сможет на фотографии увидеть котенка. Если он ему понравится, то он, допустим, попросит на следующий день его привезти. Мы его привезем и тогда человек уже придет непосредственно за ним», — объяснила Ирина Долженко.

Вместе с котенком новому хозяину выдадут месячный запас корма. Через месяц волонтеры сфотографируют котенка или получат его фото от владельца и дадут корма еще на месяц. Всего новые хозяева получат корма на 3 месяца, после этого зоозащитники проведут фотоконкурс.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Ириной Долженко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления