23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

5 окт 2015 в 09:23

Опять стоящий в правом ряду грузовик.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 09:23

Опять стоящий в правом ряду грузовик.

ОТВЕТИТЬ
НСКа житель
5 окт 2015 в 09:32

Господа обгон справа запрещен по правилам ДД!
Вот и итог...
Соболезнование родным гонщика

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2015 в 09:33

спрашивается на фига так гнать было и пытаться обгонять справа?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 09:37

После трассы не сразу адаптировался для езды в городе.

5 окт 2015 в 09:38

опять темное время суток, опять грузовик в крайнем правом ряду, возможно с грязными отражателями. можно много говорить о превышении скорости, но грузовики, припаркованные таким образом - абсолютное зло!

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
5 окт 2015 в 09:51

Абсолютно согласна, часто грузовики паркуют в крайнем правом ряду на дорогах - это причина уже не первой аварии в городе (не оправдываю водителя за скорость). Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2015 в 10:05

По городу разве можно на высокой скорости? Вроде 60 км/ч - предельно допустимая скорость. Зеленодолинская - это уже Октябрьский район, но по шоссе все "топят" больше 100. Вот и результат.

virt
5 окт 2015 в 10:11

лавры шамаича не дают "шумахерам" ездить спокойно. "обгон" справа не глядя опасен тем, что места, в случае чего, для маневра нет - машина зажата между опережаемым и обочиной/поребриком и остается только тормозить, что при повышенной скорости не помогает . В данном случае "наказал" сам себя, но там мог быть велосипедист или пешеход, тогда погиб бы ни в чём неповинный человек.

Фото пользователя
5 окт 2015 в 10:13

"Сейчас полиция проводит проверку, выясняет причины и обстоятельства происшествия" - причина будет на поверхности, превышение скорости!!!

Павел
5 окт 2015 в 10:27

Да Бог с ними с грузовиками припаркованными, ГОЛОВА должна быть у водителя, а не только лошади под капотом.
А если в правой полосе медленно едет трактор, и его догоняют таким же образом? Трактор виноват? Или обгоняльщик, который ничерта не видит что впереди и давит на газ?

Икар
5 окт 2015 в 10:33

Забавляют те, кто пишет ,что грузовик стоял у обочины и это типа причина трагедии. А где должен стоять грузовик по вашему?? по середине что ли?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 10:34

Началось про грузовики припаркованные в правом ряду... Не надоело ещё? Не летайте и ни в какие грузовики врезаться не будете. Не вижу - не еду. Почему эти грузовики (как некоторые считают - будто внезапно упавшие с неба прямо перед нашими "гонщиками") мне никогда не мешают?

Фото пользователя
5 окт 2015 в 10:40

Хонда вхлам, т.к. непрочная. Остались только фары, защищенные кенгурятиной из русской стали. Учитесь, как надо делать прочные изделия. И второй вопрос - почему она вылетела на встречку? - понятно, что изза неустойчивости.

5 окт 2015 в 10:52

Поспешил - людей родных и близких огорчил. Таким летунам вечно что-то мешает. YouTube пестрит такими видео, где лихой обход вслепую приводит к мгновенной расплате.
Летайте самолетами, а не на машинах по дорогам.

лена
5 окт 2015 в 12:27

тише едешь, дальше будешь. зря вы гоняете. и почему то каждый думает: уж я то ас. уж со мной то ничего не случится. ошибаетесь.

ас
5 окт 2015 в 12:52

кемеровчане гоняют как в последний раз, постоянно это вижу на дорогах.
поэтому даже не была удивлена увидев 142 номер

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 окт 2015 в 13:23

А если сидел бы слева то выжил, лучше владел обстановкой на дороге. Да еще и машина старовата, наверное железо уже подгнило. Пересаживаемся на левый руль.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 15:16

Ну точно, опять грузовик виноват. Нефиг летать по городу и обгонять справа.

5 окт 2015 в 21:14

Лететь на такой "пенсионерской" машине как ЦРВ как то не вписывается в рамки.... на "сервантах" же обычно плетутся 50 км/час не обращая внимание вообще не на что!

Антон
6 окт 2015 в 14:42

Вообще то грузовик стоял не в правой полосе, а ехал по левой. И Хонда увидев рекламщиков перестроилась в левый ряд и влетела в грузовик. Все перевернули. Виноваты стали рекламщики и грузовик, а не гонщик на хонде...

Загрузка...