NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На Новосибирск надвигаются ураганные порывы ветра

На Новосибирск надвигаются ураганные порывы ветра

Синоптики объявили на воскресенье, 4 октября, штормовое предупреждение по Новосибирской области, в регионе ждут ураганные порывы ветра.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новосибирской области со ссылкой на прогноз Новосибирского Гидрометцентра, днем 4 октября 2015 года по Новосибирской области ожидаются дожди, местами сильные, в отдельных районах грозы, ветер усилится до 12–17 м/с, местами возможны порывы со скоростью 22–27 м/с, в городе — до 22 м/с.

Из-за ожидаемого сильного ветра МЧС призывает граждан убрать с незастекленных балконов и лоджий незакрепленные предметы и плотно закрыть окна. «Чтобы избежать получения травм и увечий в случае ураганных порывов ветра, необходимо уйти с улицы и зайти в здания», — отмечается в сообщении.

Во время усиления ветра спасатели рекомендуют держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев, а также не парковать автомобили под старыми, ветхими деревьями и плохо укрепленными конструкциями.

По данным синоптиков, в воскресенье ночью в области будет

градусов, местами похолодает до –2 градусов. Днем воздух должен прогреться до +9…+15 градусов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления