1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

doofy
3 окт 2015 в 14:59

Что за "Sibir"? По-английски Сибирь - это Siberia. А лучше бы не выделывались и писали по-русски.

ОТВЕТИТЬ
doofy
3 окт 2015 в 14:59

Что за "Sibir"? По-английски Сибирь - это Siberia. А лучше бы не выделывались и писали по-русски.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 15:08

Кошмар кошмарный! Снежинки у них оторвали! А когда хоккейные фанаты забивают все ближайшие дворы и тротуары своими автомобилями, это нормально? Пусть лучше в окрУге камеры поставят и штрафуют за езду и парковку на тротуарах.

ОТВЕТИТЬ

Разница в том, что надпись в Амстердаме сделана из металла. У нас же решили сэкономить, сделали из пенопласта )))

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 окт 2015 в 15:28

Очень надеюсь, что не болельщики Сибири! Такие просто не являются болельщиками!

3 окт 2015 в 16:17

За хулиганство надо давать реальные сроки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2015 в 18:32

Сказывается соседство с клубом Отдыха, и идущими оттуда по утрам во внеменяемом состоянии молодых людях.

ОТВЕТИТЬ
фанатам
3 окт 2015 в 20:29

да оторвали эти снежинки те же парни, которые перед этим на очередной матч сходили. Работаю рядом с ЛДС. Что делают фанаты до матча-страшно представить. Они все (ну хорошо,почти все) пьют алкоголь - как подростки, тайком, за углом,под деревом, потом устраивают санузлы у каждого куста и за каждым же углом. Пить-то зачем,итак же идут удовольствие получать от игры.В общем, скоро фанаты и буквы на сувениры распилят.

3 окт 2015 в 20:44

Увидела в Амстердаме и пошла с НОВОЙ идеей к администрации клуба (((

garri
3 окт 2015 в 22:18

Чего и следовало ожидать. Никчёмная затея соответственно и закончится.

4 окт 2015 в 00:08

"Конструкция выполнена в бело-голубых цветах" - а на фото черно-желтая.

Фото пользователя
4 окт 2015 в 00:11

Толпы повалили туда фотографироваться. Конструкция из пенопласта вроде как (из комментариев в группе), это могли и дети сделать, а могли и девчонки не устоять на каблучищах и зацепиться за снежинки. Да мало ли кто мог и при каких обстоятельствах, просто надо аккуратнее быть и беречь то, что другие сделали, уважать чужой труд. Хуже конечно, если снежинки специально оторвали и сбоку пощипали, тогда в голове у этих людей вакуум. И хватит уже мусолить название, речь идет о хоккейном клубе, а не о регионе.

Doro
4 окт 2015 в 02:23

Учите английский, господа топ-менеджеры, и не пеняйте на Амстердам, у них тоже с английским проблемы...

ОТВЕТИТЬ
вдв
4 окт 2015 в 08:40

Позор в том, что мы русский язык забываем.

ОТВЕТИТЬ
арго
4 окт 2015 в 09:52

Нет,не станет эта надпись символом ЛДС,скорее раздражителем .Я осуждаю вандализм,но эту провокационную надпись необходимо убрать и написать по русски что-то другое.

Новосибирец
4 окт 2015 в 10:51

Это международный язык

Xor
4 окт 2015 в 20:30

Зря напали на девочку. Ну не поняла игры слов в I AmSterdam, ну не смогла придумать оригинального на русском, зато по Амстердамам ездит и получает хорошую зарплату.

х7
5 окт 2015 в 00:03

Действительно, после таких инцидентов надо надпись по-русски переписать. Не доросли еще до европейской культуры.

some_1979
5 окт 2015 в 08:29

какие жители, такие и поступки. смотрите собачье сердце Булгакова, там даны ответы на все вопросы..

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 08:41

В России-матушке надо писать ВСЕ на русском языке!

йцукен
5 окт 2015 в 11:35

Если уж на английском - я бы накатал цитату из песни red elvises "Siberia" - "land of frozen tunes, hockey teams and violins and mysterious dreams"

Sibir
5 окт 2015 в 12:30

Напишу комментарии на самые популярные ответы : 1- имена названия клубов не переводятся и пишется как есть , 2- в КХЛ входят не только русскоязычные команды , но так же и зарубежные . Поэтому и по английски написано !

Яя
5 окт 2015 в 13:00

Как сообщалось ранее, идея установить надпись принадлежала пресс-атташе «Сибири» Марии Левинской. «Идея пришла мне, когда в столице Голландии я увидела надпись "I am Amsterdam". Как обычно, пошла с новой задумкой к нашему генеральному менеджеру Кириллу Фастовскому"... Мне одной кажется, что слово "идея" немного не подходит... Больше подходит "позаимствовала", "слямзила"... А вообще это разве не плагиат?

ОТВЕТИТЬ
Нати
5 окт 2015 в 17:27

Кто же такие снежинки то некачественные сделал, неужели не знают наш менталитет, что есть у нас люди, кто не удержится если все будет целое и красивое. Предлагаю оставить в таком виде, чтоб все знали какие мы дикие люди в Сибири.

Загрузка...