1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
3 окт 2015 в 12:34

-девушка, как от вас приятно пахнет "похоронным бюро", часто там бываете?
-спасибо. но ваш запах "карнонной коробки " ни с чем не справнить. шарман
-мерси, мадемуазель! )))))

кто последний в очереди за этими ароматами?

3 окт 2015 в 14:08

А одеколон с ароматом Крыма будет?

ОТВЕТИТЬ
Фру-фру
3 окт 2015 в 14:42

Почитаешь комменты, такое ощущение, что все, что сложнее пареной репы, уже чуждо комментаторам. Все обхают, дорого, глупо, зачем, куда это!
Что за пассивно-агрессивная реакция на все? Представьте себе, что есть любители необычных ароматов Деметер и постоянные покупатели в Мон Плезире и в Макс Мара и т.д. И в Армани будут.

ОТВЕТИТЬ
Влада
3 окт 2015 в 20:15

а я жду аромат Кубы от Деметер. Очень восхитителный и манящий аромат

Фото пользователя
3 окт 2015 в 22:53

Я нюхала Карибское море... Оно пахнёт Черным, правда!

Дама в противогазе
4 окт 2015 в 00:27

Ох уж эти "необычные" ароматы... Иногда думаешь, что у женщины горячей воды нет, и она давно не мылась, или ей любимый котик в туфельку пи-пи сделал, или у неё в сумке протухшие продукты, или намазалась вонючей мазью от какой-то кожной бяки, а это, оказывается, "необычный" аромат!!! Тогда уж лучше тройной одеколон. Окружающих-то пожалейте.

Иван
4 окт 2015 в 08:51

хочу парфюм запах салона нового Кадиллака.
говорят такой есть.
это ничего что езжу на Оке.

Фото пользователя
4 окт 2015 в 09:46

А запах свежескошенной травы есть?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2015 в 22:54

А Сергею Звереву рекламировать свежий запах духов Лошадиная Сила

Navisa
5 окт 2015 в 08:13

Кстати, "похоронное бюро" - очень любопытный аромат, несмотря на пугающее название. Пудровый, с запахом цветочного разнотравья

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 09:09

Поди водички налили из Карибского моря и уже новый бренд. Деньги из воздуха.

Фото пользователя
5 окт 2015 в 10:05

удивили. уже давно продается освежитель воздуха для туалета с ароматом карибского моря

Паразит
5 окт 2015 в 10:55

Патентую аромат печатных книг!!!
Думаю, многие любят, открыв книгу, понюхать ее

Гор
5 окт 2015 в 13:39

А действительно .почему нет запаха Сибири.Алтая .Камчатки !?У нас же импортозамещение ! Я желаю нюхнуть !

5 окт 2015 в 14:16

пора бы продавать ароматы Реки Обь, Бердского Залива, Обского моря, реки Ельцовка

Волговод
5 окт 2015 в 20:27

Классная контора. Девушка иногда пользуется этими духами. Мне нравится каждый раз загадка. Вчера кексом пахла, сегодня уже просто шоколадкой.

Загрузка...