29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Евген
2 окт 2015 в 11:51

Стесняюсь спросить, а электричка будет в обе стороны ходить или в одну? Просто недавно заявляли такую же новость про электричку между Новосибирском и Барнаулом - так вот выяснилось, что электричка идет только из Барнаула в Новосибирск, а обратно "скоростной" прямой нет - только с пересадками в общей сложности 8 часов ехать (250 км) - ужас просто. Ну и в придачу из Барнаула не ходит по выходным (казалось бы в выходные поток людей больше).

ОТВЕТИТЬ
Евген
2 окт 2015 в 11:51

Стесняюсь спросить, а электричка будет в обе стороны ходить или в одну? Просто недавно заявляли такую же новость про электричку между Новосибирском и Барнаулом - так вот выяснилось, что электричка идет только из Барнаула в Новосибирск, а обратно "скоростной" прямой нет - только с пересадками в общей сложности 8 часов ехать (250 км) - ужас просто. Ну и в придачу из Барнаула не ходит по выходным (казалось бы в выходные поток людей больше).

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
2 окт 2015 в 11:58

Ну наконец-то сделали то, что народу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО. А не какие-то там самолеты, до которых ехать пол дня по пробкам.

Глупый Жора
2 окт 2015 в 12:00

На самолете 55 минут.
Летает по средам и пятницам вечером, туда-обратно.

ОТВЕТИТЬ
Роман
2 окт 2015 в 12:09

Еще бы в Кемерово вернули, то вообще было бы классно.

Юля
2 окт 2015 в 12:13

Как мне не хватало этой "Ласточки" - это был ОЧЕНЬ удобный поезд для меня. И ни разу не видела, чтобы он ехал из Новосиба пустым. Из Томска да, было дело... Когда его убрали, пришлось пользоваться автобусами, сцепив зубы. Сейчас уже туда не езжу, но когда запустят поезд, обязательно прокачусь! По старой памяти! Покажу сыну Томск!...

Мечтатель
2 окт 2015 в 12:14

Скоростные поезда у нас появятся когда китайцы и японцы Портал изобретут или летающий автомобиль. Они просто отдадут нам свои скоростные поезда по цене металлолома.

ААА
2 окт 2015 в 12:21

Между Мадридом и Барселоной скорый идёт полтора часа, а расстояние там раза в два побольше. У нас же на железной дороге каменный век прямо.

томск-нск
2 окт 2015 в 12:24

блаблакар - 300-500р, и ты за 3 часа в Томске или в Нске

2 окт 2015 в 12:27

Желающие попасть на лимп бизкит, радуйтесь)

Андрей.
2 окт 2015 в 12:41

это будет Ласточка(электричка?)или поезд с вагонами и чаем?сколько по деньгам?и расписание.туда-обратно за один день возможно?

Мечтатель
2 окт 2015 в 12:50

помниться,был такой поезд Томск-Бийск.через Новосибирск проходящий.сделайне расписание удобное(утром здесь садиться) и вагоны с креслами прицепите,народ спасибо скажет

123
2 окт 2015 в 13:21

Ну и ладно, что 4,5 часа. А мы поедим. Городок прекрасный.

ОТВЕТИТЬ

хорошая новость. с велосипедом еду в томск значит

Кактус
2 окт 2015 в 13:45

Электричка- это хорошо! Но кто мне объяснит почему отменили автобусы в Томск из Новосибирска? В конце августа нужно было в Томск, а рейсов нет.

ОТВЕТИТЬ
Умник
2 окт 2015 в 14:34

Еще бы в Барнаул "ласточку" как обещали пустили.

2 окт 2015 в 14:54

вот только не надо сравнивать с китайским Шанхаем, где из аэропорта ходит поезд на магнитной подушке со скоростью за 400км/час... во-первых, там живёт в округе сильно за 100млн "пасажиров" и просто есть кого возить, а Томск, хоть и ближе, чем Питер к Москве, но там далеко даже до миллиона пассажиров, кого возить то быстро и куда и зачем?

2 окт 2015 в 21:36

Урааа! Свершилось! Замечательно альтернатива автобусу, маршрутке и машине!!!! Комфортно и безопасно! Огромное человеческое СПАСИБО ЗапСиб ЖД!!!

Загрузка...