NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город ХК «Сибирь» установил возле ЛДС конструкцию «I am Sibir» (фото)

ХК «Сибирь» установил возле ЛДС конструкцию «I am Sibir» (фото)

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» установил возле своего дворца спорта огромную конструкцию с надписью I am Sibir — Я это «Сибирь».

Как сообщает сайт КХЛ, идея установить надпись принадлежала пресс-атташе «Сибири» Марии Левинской. «Идея пришла мне, когда в столице Голландии я увидела надпись "I am Amsterdam". Как обычно, пошла с новой задумкой к нашему генеральному менеджеру Кириллу Фастовскому. Ему понравилось, после чего привлекли к проекту руководителя направления клубной символики Александра Карпухина. Именно он и придумывал дизайн надписи с пожеланиями от генменеджера», — передает слова Левинской сайт лиги.

Левинская уточнила, что установить надпись хотели еще на домашней серии «Сибири», но постоянно шел дождь. 1 октября, когда позволила погода, специалисты установили конструкцию за 7 часов.

В официальном аккаунте клуба в соцсети «Инстаграмм» объясняется, что фраза в конструкции написана на английском, поскольку клуб выступает в интернациональной лиге. Конструкция выполнена в бело-голубых цветах — цветах ХК «Сибирь». Кроме фразы из белых букв конструкция включает в себя голубое сердце в белых снежинках.

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com, hc_sibir

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления