NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Сегодня граждане инициируют собственное банкротство

Сегодня граждане инициируют собственное банкротство

Через три недели арбитражные суды России начнут принимать заявления о банкротстве граждан

Сегодня 1 октября, а это значит, что арбитражные суды России начали принимать заявления о банкротстве граждан.

С 1 октября вступили в силу поправки в закон «О несостоятельности (банкротстве)», а 5 августа 2015 года Министерство экономического развития вынесло приказ об утверждении форм документов, предоставляемых в суд, о признании гражданина банкротом.

Согласно закону, любой гражданин, имеющий долг от 500 тыс. руб. и просрочку по кредиту более трех месяцев, может подать заявление о признании его банкротом. В случае признания заявления обоснованным суд может признать гражданина банкротом и «списать» все долги. Однако самостоятельно осуществить процедуру банкротства он не может. Для проведения этой процедуры обязателен финансовый (арбитражный) управляющий.

Перед подачей заявления будущему банкроту нужно собрать необходимый пакет документов, в том числе выписки из органов регистрации и учета. И самое важное: найти арбитражного управляющего, без которого невозможно провести процедуру банкротства, и опытного юриста, который максимально упростит проведение процедуры.

Так, одним из лидеров новосибирского рынка в сфере сопровождения банкротства является юридическая компания «Аристократ».

Компания «Аристократ» работает в Новосибирске с 2009 года и имеет колоссальный опыт по вопросам банкротства организаций и индивидуальных предпринимателей, помощи гражданам во взаимодействии со службой судебных приставов и коллекторами. Опытные арбитражные управляющие и юристы компании имеют огромный багаж знаний и практического опыта представления интересов в сфере банкротства и исполнительного производства.

Юридическая компания «Аристократ»:

3-й переулок Крашенинникова, 3/1, оф. 403

ост. «Монумент Славы», возле здания администрации Ленинского района

тел. 8 (383) 287-65-64

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления