NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Время получать валютную доходность

Время получать валютную доходность

Узнайте, как заработать на валютных колебаниях, покупать валюту по курсу, сравнимому с курсом ЦБ РФ. Секреты торговли валютой раскрывает Григорий Бегларян.

Совсем скоро, 3 октября, в 12:00 в

«Новосибирск» состоится конференция «Трудности выбора: доллар, евро, рубль и юань», которая соберет за круглым столом ведущих финансистов, среди которых легендарный российский трейдер Григорий Бегларян и Александр Дубров — руководитель управления интернет-трейдинга «Открытие — брокер».

Гости узнают, как покупать валюту по курсу, сравнимому с курсом ЦБ РФ. Участие в мероприятии бесплатное, достаточно зарегистрироваться на странице конференции.

Григорий Бегларян, партнер швейцарской консалтинговой компании Medelle SA, ведущий программы «Капитал» на радио Business FM, экономический обозреватель телеканала «Россия 24», раскроет секреты успешного инвестирования и поможет ограничить риски на финансовых рынках, проанализировав события и факторы, влияющие на инвестиционные настроения.

Александр Дубров расскажет, как грамотно диверсифицировать инвестиционный портфель по валютным, географическим и иным признакам, выгодно купить валюту по курсу ЦБ РФ или иностранные акции.

Мероприятие будет интересно всем, кто ищет способы сохранения и приумножения сбережений. Как начинающие, так и опытные инвесторы смогут узнать последние тенденции валютного рынка и получить рекомендации по торговле.

3 октября 2015 года конгресс-отель «Новосибирск», конференц-зал «Новосибирск», Вокзальная маг., 1.

Внимание! Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограниченно. Регистрация обязательна.

Организатор: ОАО «Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"»

Подробности по тел.: 8 (383) 263-45-02, 8 (383) 263-45-05, 8 (383) 263-45-06

Для регистрации пройдите по ссылке

Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 177-06097-100000 выдана ФСФР России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и / или квалификации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления