24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

30 сен 2015 в 22:38

Был у людей праздник... отобрали... Как игрушку в детстве...И никто не защитит... Печалька...

30 сен 2015 в 22:44

Чем лучше без барахолки? Какой пережиток? А те палатки, что окутали весь город - не пережиток? Цены в бутиках не для всех.

доброжелатель
30 сен 2015 в 22:52

очень интересная информация почему то идет только в сми а на самой барахолке не слова о том что закрывают видимо каму то выгодно забрать покупателей в торговые центры где цены в 2 раза выше

mari
30 сен 2015 в 23:05

сколько лет этой фотке ? скорее всего опять слухи,в барахолка как работала таки будет работать сегодня была на барахолке и не слова о том что завтра будет закрыта не слышала все на своих местах

1 окт 2015 в 01:00

и это просто наивность, верить в то что на барахолке работают только мигранты! они там есть, но их там не больше половины это точно, а рабочих мест на барахолке не сотни, а тысячи, пройдите по ряду какому нибудь и посмотрите кто торгует! и люди там работают старой закалки, у которых перспективы найти новую хорошую работу в нынешних условиях минимальны, и вам же всем плевать что они пошли на барахолку работать в 90ые годы не от хорошей жизни, в первую очередь нужно быть ЛЮДЬМИ.

Фото пользователя
1 окт 2015 в 06:26

Во владивостоке на китайской барахолке догадались сделать навесы между контейнерами....и настилы деревянные а у нас как в 17 веке...

я там был
1 окт 2015 в 06:56

Был там вчера ни кто ни куда не собираеться, торговля идет. Ура

453443543543
1 окт 2015 в 07:20

Думается мне, что к обеду передумают....
Это же сериал какой то с закрытием барахолки... Он не может кончиться, он вечен, как Санта-Барбара...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2015 в 08:01

Вот бы еще торговлю на улицах города запретили. На площади Калинина от них прохода нет, уродуют внешний вид города, товары продают сомнительного качества, хамят людям, разводят грязь. Неужели этого никто не видит??!

философопоэт
1 окт 2015 в 09:08

И вот она зашла - звезда Дзержинского района! Это не только заказ целой исторической эпохи, но регионального статуса Новосибирска. Можно торговать и в ТЦ , но по более высоким ценам. Исчезает большой логистический узел, в который верили люди приезжающие тариться, где могли торговать более выгодно: исчезает региональное распределение товаропотоков. Это еще один серьезный гвоздь в потерю городом регионального столичного статуса, а значит и прихода средств и блогостостояния жителям. Бараходка пала - Сибирская Пальмира пала!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2015 в 09:45

слава богу закрыли это позорище!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2015 в 10:21

А народные гулянья будут?

мухаха
1 окт 2015 в 11:06

В Новосибирске наступил первый день после закрытия барахолки.

1 окт 2015 в 11:16

Уже 1 октября. Кто-нибудь знает, какая сейчас ситуация на барахолке? Торгуют еще?

может я что-то не понимаю
1 окт 2015 в 12:02

Не понимаю тех, кто вопит, что люди останутся без работы... у всех этих людей есть образование (ну у большинства точно), пусть идут на нормальную работу, на пользу общества, карьеру строят. да, гусинка, несомненно, занимает не последнее место в истории города. и я когда-то ездила с мамой в мороз в 6 утра, мерила ботиночки на картонке, но может пора жить дальше, а не тянуть прекрасные 90-е в 21 век

1 окт 2015 в 12:45

да кто туда вообще ездит?

Елена
1 окт 2015 в 12:48

Вот сумки переехали в крытый рынок,так в два раза дороже стали в розницу.Раньше за 900 руб брала,а теперь 1800 и не подходи!

natalya
1 окт 2015 в 13:52

Это простр бред! Барахолка должна работать!!!! Если у кого и есть деньги одеваться в бутиках, то пусть там и одеваются. Но ведь есть люди которые не могут одеватся в бутиках и зарплаты не позволяют одевать дорогие вещи.

АААААА
1 окт 2015 в 19:29

Последний день работы рынка - звучит как последний день Помпеи

Загрузка...