17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
30 сен 2015 в 11:35

Какой смысл вдавливать тормоз до полной неуправляемости авто и смотреть как она летит в препятствие...или тормози с прямыми колесами или маневрируй не блокируя колеса...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2015 в 11:35

Какой смысл вдавливать тормоз до полной неуправляемости авто и смотреть как она летит в препятствие...или тормози с прямыми колесами или маневрируй не блокируя колеса...

ОТВЕТИТЬ

Вот так и живем! все время в напряге и ждем неожиданностей из-за тех, кто так и не научилися водить автомобиль...

Свет
30 сен 2015 в 11:40

Водитель, видимо, не опытный на королле - карина в слепую зону попала.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2015 в 11:53

Весь транспорт под землю! На поверхности оставить пешиков и велиководов, по Пекинскому проекту. И не будет там всех этих неожиданных перестроений.

ОТВЕТИТЬ

"В сводках ГИБДД авария не фигурирует"
То есть уже второй водятел сносит остановку, и восстанавливать её не собирается?

ОТВЕТИТЬ
А1
30 сен 2015 в 11:58

Мне кажется, нам надо уже бронированные остановки делать, а не легкие-воздушные конструкции из стекла, как предлагается... :( Вот представила, стою я на этой остановке с дитем или пожилой кто-нибудь, так ведь просто не сообразим/не среагируем так быстро, чтобы в нужную сторону отскочить((( Страшно, блин.

Алексей
30 сен 2015 в 12:13

Если бы на месте карины мотоциклист был, началась бы песня про езду между рядами и превышение скорости. В зеркала нужно смотреть при перестроении! И в боковые стекла, чтобы не пропустить никого в мертвой зоне.

Соло
30 сен 2015 в 12:13

Надо вводит обязательные тренинги для пешеходов по отскакиванию от машин и выдавать сертификаты.

Эдгар
30 сен 2015 в 12:19

Не пойму поздравление с новый годом на ларьке - это прошлогоднее или свежее уже повесили?

Фото пользователя
30 сен 2015 в 12:27

Я вот одного не могу понять, почему у нас пешеходную часть никак не ограждают от подобных вылетов - столбиками, высокими бордюрами?
Это ведь необходимо сделать хотя бы в местах скопления людей - на остановках, переходах и т.д.

призрак зеленой волны
30 сен 2015 в 12:33

В городе нужен знак 40. Если 5минут ждать волны ,а потом двигаться в волне ,средняя скорость будет выше чем в бардаке. Если запретить( реально) въезд на переполненный перекресток,проезд на красный . Перестроения делать для поворота,объезда и остановки будет меньше пробок и аварий. Можно будет спокойно стоять на остановке. Для тех кому скучно построить автодромы на средства сэкономленные от снижения аварийности и там реально проверять свои способности

ОТВЕТИТЬ
Серж
30 сен 2015 в 13:09

В Кемерово остановки от дороги огородили массивными столбиками,нужно перегибать опыт

Веселый Барабашка
30 сен 2015 в 13:24

Остановка, наверное, перебегала дорогу. Не убедилась в безопасности перебегания - вот и результат.

с той стороны
30 сен 2015 в 13:38

Уберите остановки и киоски с мороженным! Базар-вокзал что-ли на проезжей части? За нарушение ПДД, пешеходов и киоски надо штрафовать, обочины и тротуары должны быть свободны для движения машин!

ОТВЕТИТЬ
фывапро
30 сен 2015 в 14:02

В сводках не фигурировала, не хотят портить статистику, вот и доверяй ей потом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2015 в 14:23

Ладно взрослые успели отскочить, а не дай бог дети ттт, а дяди и тети на кусках железа головой не забывайте думать, что Вы едете не в идеальных условиях и несете ответственность за свои действия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2015 в 16:49

Не могу понять, почему его вправо выкинуло, а не на встречку. Тормознул в то время, когда руль влево дёрнул?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2015 в 17:31

Посмотрел видео .... ощущение, что если бы не этот маневр водителя короны то короллка бы его на встречку вытолкнула. Увидел в последний момент похоже боковым зрением.

spec
30 сен 2015 в 17:42

По одной фаре работает на каждой из машин, наверняка за колодками также следят, а все тудаже - Шумахеры блин.

Фото пользователя
30 сен 2015 в 18:36

Опять скажет, что бабушка дорогу перебегала?)))

олег
30 сен 2015 в 20:10

да не видно, что сильно круто уходил!

Математик
30 сен 2015 в 21:32

А вы на скорость карины посмотрите! Она ехала раза в два быстрее потока. И если присмотреться, то в начале записи она находится в районе улицы Галущака (панорама на яндекс картах поможет сориентироваться, там по фонарным столбам видно, где машины стартуют).
До остановки долетела за 7 секунд. От Галущака до Альянса 235 метров по 2 гису. Итого скорость порядка 120 кмч. Вот настоящая причина аварии. Ехал бы с нормальной скоростью, максимум бибикнул бы и все.

30 сен 2015 в 22:29

водитель Короллы то тут при чём?
Карину начало болтать из стороны в сторону и он походу вместо тормоза газ давил, таких ситуаций по городу ежедневно много раз и без последствий.

ааа
30 сен 2015 в 22:29

у карины фара одна не горела, королла подумала что мотоцикл , и норм разъедутся

Андрей ВИкторович
30 сен 2015 в 23:54

Прочитал все отзывы на 23.49, только один человек заметил, что виноват вообще-то водитель короллы, а не карины. Посмотрите, королла, без поворотника и явно без проверки поворотом головы в слепую зону, начинает маневр на крайнюю полосу, водитель карины дернул руль влево, а занесло, скорее всего из-за наезда на разметку между направлениями, ну, а дальше не справился с заносом, бывает, тут лишь опыт нужен. Но виновник то водитель короллы, из-за которого все и началось. Причем по скорости даже не видно, превысила ли карина, скорее всего ехала менее 70кмч

ААА
1 окт 2015 в 10:37

Ещё не все остановки в городе снесли?

Опыт
1 окт 2015 в 10:50

Королла не виновата, так как касания не было то мог бы смело уезжать. И уж точно не надо было признавать вину.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
1 окт 2015 в 11:59

Интересно, ОСАГО и КАСКО на оплату ремонта остановочного павильона действуют?

Загрузка...